Регистрация: 01.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдохнули....

Отель работает по системе всё выключено!!!...практически всё за доп.плату при довольно большой стоимости проживания, если сравнивать с другими отелями, работающими по этой системе!

номера дискотека
питание шумоизоляция
Добавлено 01.04.18 19:26 (180 символов в тексте)

00:23 09.04.18

Добрый день, Мария!
Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своим мнением об отдыхе. Для нас это очень важно. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены отдыхом в отеле.
Мария, хотя наш отель в настоящее время не работает по системе "Все включено", в стоимость путевки по тарифу "Основной" входит широкий перечень бесплатных услуг: ежедневное посещение бассейна с сауной, ежедневно 1 час игры в боулинг, ежедневно 1 час игры в бильярд, ежедневно 30 минут игры в оптическом тире, работает прокат спортинвентаря, ежедневно проходят мастер-классы, есть занятия по арт-терапии, можно сходить в тренажерный зал, поиграть в настольный теннис. За дополнительную плату на территории можно воспользоваться услугами СПА-центра и соляной пещеры, посидеть в баре с друзьями за бокалом пива (пиво также входит в стоимость путевки) или выпить ароматного травяного чая в фито-баре.
Мария, от всего сердца желаем Вам, чтобы следующая поездка в Подмосковный отель оставила у Вас прекрасное впечатление от отдыха.
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

Все отзывы Мария (1)