Регистрация: 01.01.18
июле 2017
18.07.17 - 24.07.17

Отличный отдых! Иберостар мы еще вернемся! ;)

Прилетели уже ночью после 11, разместили быстро ,так же предложили еду и напитки.

Очереди в столовых нет. Еда отличная, каждый день что-то новое. Много мясы и рыбы, алкоголя достаточно. Так же есть круглосуточный бар на рессепшене, у бассейна и на пляже ,везде можете взять бесплатно бутылку холодной воды. Уборка каждодневная, в номерах чисто и всё работает. Когда сидели в номере даже попросили выйти,когда нам будет удобно ,что обязательно (!) нужна убраться . Анимация крутая,проводили соревнования по футболу,волейболу да и всех видов спорта которые присутствуют в отеле. Пляж убирают каждое утро ,все чистое. Wi-fi ловил отлично в номере , так же на рессепшене и у бассейна, но часто был перегружен.

Русских было всего 20% от общий массы, в основном французы,португальцы и немцы.

Добавлено 02.04.18 16:33 (791 символов в тексте)

14:52 04.04.18

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar . Такие комментарии вдохновляют нас продвигаться в правильном направлении, не уставая удивлять наших гостей и выхаживать их по достоинству.
Мы надеемся, что наша встреча была не последней и будем рады снова служить вам в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Mehari Djerba

17:26 07.05.18

Купаться с верблюдами , круто!Милые Русские дамы смотрите в рубрите-фото-пляж.....и думайте !!

Все отзывы Ирина М (1)