Регистрация: 16.10.17
марте 2018
25.03.18 - 01.04.18

Хороший отдых!

Здравствуйте! Отдыхали семьей двое взрослых и дети 5 и 9 лет с 25.03. по 01.032018. Пока впечатления свежие- решила написать отзыв. В целом отель не плохой и персонал внимательный, вежливый и отзывчивый. Номерной фонд на 4* все ж не тянет и ремонта не хватает в ванной- но нам не принципиально, говорю по факту. Питание разнообразное, но для детей каши, макарон без соусов не было, младший ребенок у нас "голодал")) Есть один минус, который очень раздражал- это давка и шум в столовой-ресторане. Это не передать словами, какой там стоит шум и гам- к некоторым блюдам пробираешься с боем, все толкаются, дети носятся без присмотра- что хотят, то и творят. Пожалуй это единственный минус.

Погода была прекрасной, все загорели, нужно сказать , что по утрам довольно свежо и ветрено, поддевали кофточки. До пляжа идти примерно 10 минут, но дорога приятная- можно рассмотреть яхты, лодки, магазинчики , кафе... Сам берег немного сорный. Но вода прозрачная, чистая- бодрит!!! Последние пару дней дети не купались- замерзли. Температура воды была 21-22 градуса. Лежаки и зонтики для нас бесплатные=для этого берутся ваучеры на ресепшн. Ездили на экскурсию в Иерусалим от тур оператора, если ехать от местных - то дешевле в двое- но с нашими надежнее все ж. Экскурсия отличная, ни в коем случае не покупайте косметику на экскурсиях на Мертвое море= оочень завышены цены, пудрят мозги хорошо))) на берегу Эйлата полно магазинов с нормальными ценами. Всем приятного отдыха, куда бы вы не направились"!

доброжелательбный персонал расположение
шум и хаос во время приема пищи
Добавлено 03.04.18 13:49 (1 517 символов в тексте)

17:20 04.04.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Club Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Club Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

22:14 20.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста во время вашего отдыха на территории отеля был ли открытый бассейн с подогревом?

07:50 21.01.19

Здравствуйте, есть 2 открытых бассейна, без подогрева. Детям было прохладно купаться..

Все отзывы Ольга (3)