Регистрация: 04.04.18
феврале 2018
20.02.18 - 25.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Регулярно приезжаем в Велес. Были уже в пятый раз. Идеальное сочетание природы и сервиса. Есть развлечения в любое время года и на любой вкус. С учётом акций на купонаторах и ваучеров для постоянных клиентов, цены считаю приемлемыми. Проживали в разных корпусах и в разных категориях номеров. Замечание только к микроскопическому размеру раковины в стандартных номерах таунхаусов. Даже десятилетнему ребёнку было не просто помыть руки. В других корпусах всё нормально.

Персонал очень дружелюбный и внимательный. За завтраки и ужины в "Банкет-холле" твёрдая пятёрка. Моё мнение, что за сет-меню в "Дворянине" нет смысла платить. Лучше заказать столик в "Харчевне" или том же "Дворянине". Не так давно появилась возможность отдыхать по системе "всё включено". Но если вы не являетесь поклонником водки, то лучше не переплачивать и заказать бокал нормального вина баре.

Есть два корпуса для размещения с домашними питомцами. Но почему-то в последнее время появилось жёсткое табу на кошек, только собаки. Нам не критично, но многие наши друзья посмотрев фотографии тоже хотели приехать, а тут такое странное ограничение.

А природа в "ВеЛесе" просто СКАЗКА!!! Обязательно приедем ещё.

Таунхаусы

Таунхаусы

Развлечения и спорт

Горки

Развлечения и спорт

Боулинг

Банкет-холл

Харчевня

номерной фонд спа боулинг питание природа расположение
качество вина по системе всё включено
Добавлено 04.04.18 19:41 (1 233 символов в тексте)

14:13 05.04.18

Владимир, доброго дня!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и написание отзыва!
Очень приятно, что Вы посещаете наш отель уже 5 раз)
Благодарим Вас за высокие оценки и приятные слова!
По проживанию с домашними любимцами! Мы очень хорошо относимся к кошкам и любим их, просто по опыту предыдущих периодов, когда мы разрешали заезды с ними были случаи, когда мы получали испорченную мебель и т д. Мы обещаем подумать над этой ситуацией и возможно мы придумаем как сделать и для кошек варианты с проживанием)
Ещё раз спасибо Вам!
Ждём Вас в гости)
С наилучшими пожеланиями,
коммерческий директор ООО Бо "ВеЛес"
Гаврилов Артём
тел: 7 (920) 914-50-39