Регистрация: 04.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 04.04.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаю с 3 апреля, сегодня 4 апреля, но уже хочется...

Отдыхаю с 3 апреля, сегодня 4 апреля, но уже хочется написать отзыв.

1. В номере евро розетки с тремя отверстиями прямоугольными, нужен переходник специальный. Мне сегодня ,,повезло,, дали на ресепшене фен, кстати сказать бесплатно, на нем оказался переходник. А так они продают за 1 евро.

2. Горячей воды у меня нет с самого приезда сюда... Подошла сегодня после ужина, в очередной раз, меня послали в спортзал в душ. У многих такая проблема.

3. В номере нет холодильника.

4. Кормят сносно. Масла нет, один маргарин. сегодня утром правда попалась упаковка масла. Сыр почти бесвкусный, колбаса тоже. Вареные яйца норм, круасаны и хлеб норм. Овощи подвяленве. Кто любит горячий кофе, какао и чай, приходите на завтрак к 8 ч ( начало в 7:30) сегодня пришла вовремя, кофе был холодный, пришлось еще раз идти наливать по новой. Кстати чай, кофе и какао тут отдельно от воды, сыпишь сколько нужно, сахар, молоко тоже рядом. На обед ходят кушать к бассейну, не знаю сем кормят. Ужин легкий. Мяса мало, мне не досталось. Салаты пересрленые. Плов хороший. Мороженое вкусное. Фрукты порезаны в салат: апельсин, яблоки и банан норм. Еще вкусное желе, пудинг, и десерт в виде огромного кекса. Мороженого много в конейнерах 4 вида, хватит всем.

5. Не знаю как у других, у меня прохладно в номере 112. Днем открываю зановески чтоб солнце нагрело помещение. Кондишен не греет, гонит воздух с улицы не грея.

6. Есть сейф, но нет ключа от него. Старинный, без кодового замка. Спасаюсь замком на чемодане.

7. В номере мало света, чисто два ночника. В ванной тоже темновато. Видимо экономят.

8. Бассейн... Небольшой. Полотенец не выдают. Я одна в номере, у меня два больших полотенца, мне повезло. Кто любит пляжный отдых - вам не сюда.лежишь загораешь и за забором машины носятся, т.к. центральная улица прям за забором, и с улицы заходят левые люди в наш бар, как раз мимо бассейна. И так почти везде.

_9. Воду нашла за 27 центов. Недалеко от автобусной станции, переходите дорогу немного вглубь будет супермаркет или как то так и вот там водичка норм. А рядом тут такая же 1,5 л 1 евро. В Молл воду не нашла пока.

недорогой
нет сауны игры платные
Добавлено 04.04.18 20:11 (2 145 символов в тексте)

12:28 17.05.18

Все что написано в отзыве- абсолютная правда! Не отель, а жуткая помойка!

Все отзывы Надежда (1)