Регистрация: 30.05.15

Серебряный статус

октябре 2017
02.10.17 - 12.10.17

Отель оправдал ожидания

Отзыв немного запоздал, конечно, но не написать про этот отель просто не могу)) Отдыхали в Эльдаре в начале октября 2017 года. Прилетели рано утром. Правда, произошла небольшая неувязочка на рецепшене с заселением, предложили на сутки заселиться в другой отель - якобы нет мест. Честно, я такого не ожидала, и тоже стала в позу. Я бронировала этот отель задолго до поездки и тут такое. Но все замяли, нашли номер и даже заселили раньше, чем положено во всех отелях. И учтите, деньги не рецепшене не взяли, что для меня было удивительно)))

Теперь про отель. Очень продуманное расположение самого отеля, солнце возле бассейна практически целый день, то есть, можно позагорать в любое время. Территория отеля небольшая, но чистенькая. Природа вокруг отеля - шикарная - горы, хвойный лес, пальмы и море!! Изумительное сочетание!!

Насчет номера ничего плохого не скажу, номер обычный, немного подкачала сантехника - после каждого похода в душ на полу собиралась вода. Такое впечатление, что слив в ванной не очень хорошо работал. Уборка - каждый день, но молодые девочки немного ленились, было заметно, а вот те кто постарше убирали на совесть. Правда, меня это не сильно беспокоило - чистенько, и хорошо. Короче, если не придираться к этому, то все нормально.

Питание. Я человек непривередливый, мой рацион - овощи, мясо, рыба. Все это было)) Насчет курицы писали, что её было очень много, но для меня это даже было в плюс)) Рыба - форель, вот точно чем отъелась)) Замечательные йогурты на завтрак. Очень много зелени, что тоже было приятно. Насчет выпечки ничего не скажу, я её не люблю и не ем. Правда, пару раз соблазнилась все-таки пудингом). Очень вкусный гриль из курицы, готовят вечером. Туда постоянно были очереди. И вообще, всем поварам - респект)))

Море. Ну это выше всех похвал! Чистое, теплое.... Правда, галечное, но это даже плюс) Купила себе коралки, которые продаются на местном маленьком рыночке, и все проблемы были решены)) Очень понравилось, что на пляже убирались сотрудники отеля и не пускали чужих. Если и кто-то собирался воспользоваться территорией пляжа Эльдара, их вежливо просили удалиться. Это большой плюс.

Аннимация. Ребята, вам всем респект!!!! Огромная благодарность за ваш труд!!! Честно, я вас понимала, это был конец сезона, и вы все устали, но вы так работали, что даже это было незаметно! Это просто супер, что для взрослых, что для детишек, которых даже под конец сезона было немало)

Экскурсии я заказывала заранее, единственное у Пегаса купила поездку на гору Тахталы. Ездила в Памуккале, очень понравилось. Сразу предупреждаю тех, кто поедет - будут завозить по разным точкам и предлагать текстиль, вино и так далее... Не ведитесь, все это можно купить в разы дешевле на местных рыночках, вино - в Макросе, супермаркете))))) Еще была поездка по бухтам на корабле с купанием в море. Все очень классно, впечатлений море фотографий - тоже))

В общем и в целом - отдых удался. Я была в Египте, в Тунисе, так вот, если сравнивать отдых в Эльдаре - это было сочетание предыдущих поездок. В этом году еду сюда же и в это же время)) Надеюсь, не разочаруюсь)))

Добавлено 04.04.18 20:51 (3 102 символов в тексте)