Регистрация: 25.10.14
марте 2018
18.03.18 - 01.04.18

Замечательный семейный отель.

Отдыхали в очередной раз в Тае на весенние каникулы. Кстати в прошлом отзыве об отдыхе в Тайланде, я сказала что Таем мы не заболели, и врятли сюда вернемся. Как же я ошибалась. После неудачного отдыха в ноябре на Гоа, в их грязи и разрухе, Тай мы вспоминали как рай, и в ноябре начали искать раннее бронирование Тайланда, приехали сюда уже как домой. Про Амбассадор конкретно, бронировали корпус Гарден, но почему то заселили в Марину Тауэр, номера конечно старые, запах не очень приятный, это пожалуй все минусы, все остальное сплошные поюсы. Номер менять не стали, не любим с вещами бегать, да и привыкли потом, в номере только спали.Уборка как и везде в Тае, полотенца и постель меняли ежедневно. Завтраки шикарные.?, фрукты очень вкусные, ананас, арбуз, папайя. Вся еда нормальная, без их специй и травок, почти домашняя. Самый большой плюс это огромная территория. Можно за пределы отеля вообще не выходить. Все очень чисто и красиво, даже как будто и не в Тайланде отдыхаешь. Огромная лужайка, где вечерами встречи дети назначали и в мяч играли до сна. Бассейны классные, особенно большой. Лежаки и полотенца конечно лучше утром брать в 7 часов, но особо из за лежаков никаких разговоров не было, их много, люди приходят, уходят, лежаки освобождаются.Отдыхают в основном семьи из России, для нас это был не минус, наоборот спокойнее, народ весь приличный, приятный, общительный. Китайцев заселяли толпами, но они видимо по экскурсиям ездили, на территории гуляли единицы. Вообщем отдохнули мы отлично, если еще в Тай, то только сюда. Далеко конечно от центра, но нам и не нужно там было ничего, до Теско Лотуса на тук туке минут 10, а на экскурсии прямо с корпуса забирали. Море чистое, намного чище даже чем на Джомьтене, медузы правда были несколько дней, но потом пропали.

Развлечения и спорт

территория бассейны завтраки чистота
далековато от центра.
Добавлено 05.04.18 20:29 (1 783 символов в тексте)

11:29 19.06.18

Подскажите, пожалуйста, до вокинг стрит и центра Паттайи сколько по времени примерно добираться? и по деньгам сколько стоит тут-тук?

13:07 18.11.18

Минут 40-50, а по деньгам от отеля до центра 20б.+10б. на двух тук-туках.

08:58 21.12.18

зДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите в марте большая влажность на улице?

13:12 21.12.18

Были дождики но не долго,купались каждый день. По сравнению с осенью,первый раз в Тае были в ноябре,в марте намного суше ,так не потеешь. Мы сейчас каждую весну в Тай ездим в середине марта.

14:55 21.12.18

Спасибочки!

14:57 21.12.18

Мы просто были как то в феврале, а друзья были в апреле. Ходили просто по улицам как в сауне, дышать тяжело аж было, просто постоянно как липкое тело было, брр. Как вспомню) поэтому теперь и спрашиваю.

18:36 21.12.18

Может в апреле жарче, обычно не позже 5 апреля мы домой улетаем . В этом году тоже 6 домой. Решили своим ходом туркишами неделю на Пхукете и 15 дней в Паттайе,забронили кондо на Джомтьене. Лагуна бич резорт 2.

09:10 22.12.18

От нас дорого на Пхукет своим ходом) и то через Бангкок только. Какие то нынче неподьемные цены на Пхукет) если больше 14 дней конечно своим ходом лучше)

09:12 22.12.18

В Паттайе мы были больше 5 лет назад) тоже нынче смотрела, вот и хотела на март.

09:14 22.12.18

Наталья, посмотрела Кондо про который пишите, классненькиц такой. Он далеко от центра? Например от Фестиваля или от дельфинов?

09:15 22.12.18

Если не секрет на какое время заказали и сколько обошлось?

09:37 22.12.18

Мы там с 22 марта по 6 апреля. Остальное в личку скинула.