Регистрация: 11.06.14
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отель

Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка 13 лет и 7 лет. Разместили в двухкомнатном номере. В Большой комнате 2 сдвинутые кровати, в маленькой 2 односпальные кровати. Большой шкаф, телевизор (российских каналов нет), мини холодильник с напитками (платные напитки), сейф. В ванной комнате: ванная, биде, раковина, унитаз. Есть фен, выдают мыло, гель, шапочки для душа. В комнатах есть кондиционеры на обогрев и охлаждение. Окно из маленькой комнаты выходит во двор колодец, но мы просто не открывали ставни, т.к. смотреть там нечего. А в большой комнате окно на улицу, но машин мало и совсем не шумно.

УБОРКА. Убирались ежедневно. Полотенца меняли тоже ежедневно. Белье не меняли ни разу за 4 ночи. Общее впечатление-чисто, но если присмотреться, на светильниках толстый слой пыли, отодвинули кровать, тоже пыль комками.

ЕДА. Очень прилично. С 7 до 10 завтрак шведский стол. 2 вида ветчины, 2 сыра, хлопья, молоко, чай, кофе, выпечка несколько видов, йогурт фруктовый 3 вида и натуральный.

ИТОГ: отель на 4 балла из 5. Если задаться целью и присматриваться то найдешь недочеты, но общее впечатление положительное. Рекомендую.

расположение еда
не качественная уборка.
Добавлено 06.04.18 15:42 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы Marry (8)