Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Мы с мужем отдыхали в отеле с 22.10.09-25.10.09г. В Турции...

Мы с мужем отдыхали в отеле с 22.10.09-25.10.09г. В Турции, да и вообще за границей были первый раз. Отель выбирали, по отзывам и цене. Отель нам пришелся по душе. Спокойствие и расслабление обеспечены.

Муж уже написал тут свой отзыв, но я его хочу дополнить. Номер нам достался шикарный. Нам дали сюит вместо обычного номера. В номере джакузи, два мини бара (бесплатно, пополняют каждый день), два балкона, два тв, огромная кровать, сейф, полный набор от спичек и зубных щеток до халатов. Одним словом жили как короли. На территории отеля два бассейна, хотя в этот период все отдыхали только у одного бассейна, который со стороны моря, думаю, это связано с тем, что второй бассейн находиться так сказать во дворе и солнца в это время года туда попадает не так много, но зато там очень тихо и спокойно. Несмотря на то, что попали на конец сезона погода отличная, море теплое, народу не много (для нас это огромный плюс). Ресторан очень красивый. Еда хорошая каждый найдет себе блюдо по вкусу. Даже я смогла найти для себя еду, которую обычно употребляю (мясо, картофель, макароны и свежие овощи). Из фруктов в этот период нам были предложены яблоки, груши, бананы, виноград, дыни, мандарины. В один из дней всем желающим предлагали огромный торт мороженое (фисташково-клубнично-лимонный с кремом) очень вкусный. Ну и конечно огромный выбор сладостей. Турецкие сладости покорили мою душу. Вечером было немного скучно т.к. уже не было вечерних шоу и дискотеки, но нас это не расстроило т.к. мы может и сходили бы один раз просто посмотреть, что это такое. Хотя из соседних отелей доносились звуки музыки. Может у нас была дискотека, но она начиналась с 23:00 и за 3 ночи, что мы провели там до нее так и не дошли. Немного расстроило, что из всех бесплатных напитков, которые мы успели попробовать, можно было пить только пиво и воду (простую и в банках пепси и др.) Ну может, и еще что-то было, просто мы не попробовали. К сожалению нормальных платных коктейлей, у них не предусмотрено. Короче отель заслуживает внимания.

P.s. забыла написать про спа центр и баню, крытый бассейн, спорт зал, боулинг - все это посетить мы просто не успели, но увиденное очень даже понравилось))). И еще античный стиль отеля, даже меня любительницу хайтека, впечатлил своей роскошью.

Выкладываю много фотографий отеля. Из-за ограничений размеров пришлось сильно уменьшать фотографии.

Ванная комната общий вид номер сюит

Первая комната номер сюит выход на балкон

Балкон выход из спальни номер сюит

Мини бар

Бассейн во дворе (релакс)

Джакузи номер сюит

Добавлено 29.10.09 16:20 (2 368 символов в тексте)