Регистрация: 21.01.17
Отзыв об отеле Jumeirah at Etihad Towers (отель был переименован 01.10.20)
апреле 2018
01.04.18 - 06.04.18

Миленько

Отдыхали с мужем. Разместили очень быстро,правда в номер не проводили,первый раз пришлось у посетителей узнать как подняться на лифте,приложить карточку и набрать этаж. Номер на 44- м этаже,вид потрясающий,выходить особо из ванны не хотелось вообще,перевезли туда кресла и вечернее чаепитие было у нас именно там. Брали услуги частного гида,всё на высочайшем уровне. Поднимались на смотровую,красиво! Оставили на второй день чаевые уборщику с запиской и воды много поставили и все было больше чем обычно. Первый раз завтрак был прям у бассейна и без нареканий,а вот все остальные дни завтракали этажом выше и был дурдом,свободных столов не было,ждали,потом по долгу ждали и много раз просили принести нам кофе... Официанты как роботы,которые тебя не видят и не слышать. Это единственное нарекание,но важное. А в целом красота и ожидания поездки того стоили. Все отлично!!!

месторасположение
плохая организация завтрака
Добавлено 06.04.18 21:30 (872 символов в тексте)

18:27 25.04.18

Наталья, здравствуйте! А где Вы гида нашли?
Как Вам пляж в этом отеле?

20:48 25.04.18

Здравствуйте,Елена!
Пляж не понравился,если честно. Лужа просто,маленький совсем. С гидом этим мы уже ездили,когда были в других Эмиратах,номер сохранили и ей вновь позвонили.Это профи

Все отзывы Наталья (12)