Регистрация: 24.05.10
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17

Не советую

Купили путевки в этот отель в 2016 году, но у одного ребенка случилась ветрянка за 15 дней до начала тура, думали, что и второй ребенок заразится, сдали путевки. Купили повторно туда путевки в 2017 году. И зря.

Единственное воспоминание у мужа про отель - узники вонючего замка. Воняет канализацией на территории, сильно и в нескольких местах. Привыкнуть к этому запаху невозможно. Да, можно задержать дыхание, не дышать, но этих мест много и проходишь через них не один раз за день.

Питание в принципе нормально, из фруктов были только арбузы. И больше ничего. Иногда с утра в тарелке с нарезанными апельсинами было чуть-чуть нарезанного нектарина для украшения, если достанется, хорошо. Яблоки покупали сами.

Номер достался ужасный, с одного кондиционера текла вода, несколько раз за отдых, прямо на шкаф. Первый раз это случилось вечером, вещи пришлось сушить. Чинить кондиционер вечером никто не пришел. Спали в духоте. Кондиционер утром починили, мастер за собой оставил черные следы на полу, пришлось вытирать полотенцем. И кондиционер так и ломался несколько раз, тек, его чинили и так по кругу. Все вещи пришлось перенести в другой шкаф (у нас был семейный номер).

К морю спускаться далеко, ступенек много. Фуникулер сломался дня через 3, потом дня через 3 сломался лифт. пришлось спускаться и подниматься по ступенькам. 228 ступенек у нас было по пути.

Да, море шикарное, но это все плюсы. Лежаки платные не брали. В баре на пляже, если прийти рано, можно занять лежаки под навесом или качели. Они бесплатные.

Сам остров красивый. Брали машину на 2 дня.

пляж море
размещение питание вонючий запах
Добавлено 07.04.18 11:14 (1 568 символов в тексте)

19:37 22.03.19

подскажите все пишут про запах канализации,какой из трех этих отелей выбрать что бы подальше от запаха)и кафе у каждого отеля свое или общее?

Все отзывы Елена (3)