Регистрация: 07.04.18
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо портить себе отдых!

Собираюсь в этом году поехать отдыхать в Кемер и решила вновь почитать отзывы о так называемом рейтинговом Наре.Кто пишет положительные отзывы не пойму. А под каждым отрицательным подпишусь. Впервые с подругой отдыхали в Турции в 2014 году, до этого отдыхали только в Европе и всегда в бюджетных тройках, всегда все устраивало! Начитавшись шикарных отзывов об этой багадельне решили свой выбор остановить на нем! Сказать, что наш отдых был испорчен, ни сказать ни чего! И это за 100 тыщ!Такого убожества я нигде и никогда не встречала! Заселили в ужасном номере на последнем этаже со скошенным потолком, о который периодически бились головой! Уборка в номерах была каждый день, но это не была уборка, а только видимость, хотя каждый день оставляли чаевые(мы не жадные), но это не спасло! Душь не убирался ни разу! Туалетную бумагу практически никогда не оставляли (сами тырили на первом этаже)ну вот хоть пальцем...А еще там был очень дружелюбный, сексуально озабоченный персонал. Я как дура повелась на хамам с массажем!!!! Это был не хамам... в России я бы вызвала полицию за попытку изнасилования!!! Еда отвратительная, да её там практически и не было,кофе в кофемашине всегда заканчивался перед завтраком,всегда!Очереди за едой, как в столовке, со стола посуду не убирали! Из-за отказа пойти на дискотеку с барменом и массажистом весь последующий отдых испытывали на себе презрительные взгляды и хамство со стороны персонала!Единственный плюс у этого отеля это расположение, очень близко к центру и пляжу! Я просто ненавижу этот отель! Такого отношения ни в одной стране не испытывала! Хотите испортить впечатление о Турции и испортить себе отпуск? Тогда вам сюда!

нет
полный отстой!
Добавлено 07.04.18 20:00 (1 669 символов в тексте)

20:14 03.05.18

Мария, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что ваш опыт посещения нашего отеля был негативным. В этом сезоне (с апреля 2018 года) отелем Nar управляет новая команда. Мы очень стараемся исправить все недостатки и будем работать над тем, что бы наши гости всегда оставались довольными! Всего хорошего! Добро пожаловать в Nar в этом году!

Все отзывы Мария (1)