Регистрация: 02.04.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель!

Впервые посетили Турцию не в сезон, привлекла цена путевки. Планировали экскурсионный тур, хотели посетить Израиль. Не удалось: нет экскурсий. Но, ни разу не пожалели.

Отель очень красивый, это тот редкий случай, когда фотографии полностью соответствуют реальности. Не знаю, кто, когда и каким образом умудряется чистить парчовую обивку кресел и вытирать пыль со всей этой восточной роскоши, но там чисто.

Номер - зеленая с золотом шкатулка! Балье и полотенца меняли каждый день. Бар в номере (вода, кола, фанта, сок) пополняли. Территория также, очень ухоженная и красивая.

Питание - несколько сот метров еды. Великолепные сыры, свежие овощи, говядина, баранина, курица, рыба (дорада, кефаль, скумбрия), разнообразные гарниры, вкусный хлеб, грейпфруты, апельсины, груши, яблоки, клубника, огромный выбор десертов (приходилось себя ограничивать, брала только один). На завтрак мой любимый йогурт с вареньем из лепестков роз, все мыслимые блюда из яиц.

Бар - всего и не попробовали. Бейлиз, джин с тоником, текила, белое вино -понравились. Красное вино - показалось кисловатым.

Брали экскурсию в Стамбул: понравилось, особенно прогулка по Босфору (хотя замерзли как сосульки), ужин в рыбном ресторане под старым мостом.

Вообще погода в Анталии радовала: днем тепло, даже жарко, ночи, конечно холодные. Но, в Сиде, в октябре холоднее было.

Шопинг в кожаный салон тоже порадовал. Заказали в отеле бесплатный трансфер. Куртки купили по 250 долларов. Может в России за такую цену и найдешь, но не такие красивые, это точно. Торговались от цены в 800 долларов. Также посетили небольшой рынок и местные магазины. Футболки, полотенца - цены смешные. Съездили в центр Анталии в торговый центр, зря потеряли время, ехать далеко.

Хамам, сауна, джакузи, крытый бассейн (прохладный), посещение бесплатно. Процедуры (мойка, пилинг, массаж), на мой взгляд, неоправданно дорого (60-80 долларов). Взяли у туроператора (Анекс) посещение хамама в Белеке за 30 долларов. Трансфер 20-30 минут, специально отстроенное здание, все в зеленом мраморе, персонал квалифицированный (конечно, "разводили" на дополнительный массаж), в общем, весьма достойно.

Два раза ходили на море загорать (купаться холодно), пляж хороший, летом -будет красота! Пляжные полотенца бесплатно.

Персонал - доброжелательный.

Отель однозначно - рекомендую! Будут вопросы- постараюсь ответить.

всё
не нашла
Добавлено 07.04.18 22:26 (2 364 символов в тексте)

11:18 09.04.18

Спасибо за отзыв,интересно почитать,скажите,а что за пределами отеля в пешей доступности?

12:21 09.04.18

в какой тц ездили

13:45 09.04.18

Уважаемая гость,

Благодарим за столь детальный отзыв о нашем отеле. Награда за труд нашего руководство и персонала это позитивные отзывы и комментарии от наших гостей. Благодарим что не забываете про нас и делитесь впечатлениями , и также помогаете нам улучшить сервис для всех гостей ClubHotelSera.
Будем ждать с нетерпением новой встрече с Вами и с Вашей семьей.

С уважением,

20:32 09.04.18

Мы далеко не ходили, наши мужчины сопротивлялись)))) Есть национальные магазинчики с сувенирами. Променад вдоль моря, не освоили, по словам других отдыхающих , там собаки.

20:36 09.04.18

Марка Анталия. На дорогу потратили более 2 часов. Ассортимент - те же бренды, что и в России. Может, дешевле, но тратить отпускное время... нам показалось не рациональным.

13:37 13.04.18

А трансфер в кожаный салон где заказывали?

12:13 14.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит поездка в Стамбул и где Вы приобретали тур?

21:07 14.04.18

Прямо в вестибюле отеля есть небольшой кожаный салон, милая женщина (к сожалению, не помню имени) предложила нам поездку, мы сразу не смогли. В удобный нам день подошли, была ее дочь, через полчаса нас посадили в машину, отвезли, ждали часа полтора-два пока мы выбирали и сразу доставили обратно.

21:15 14.04.18

Брали у своего туроператора Анекс, цена 189 долларов. Если у вас другой оператор, я думаю, вы тоже можете обратиться, форма у представителей Анекс белая с красным (на случай, если у вашего оператора путевка дороже). На Гранд Базаре замечательный рахат лукум (свежий и намного дешевле, чем в Анталии, фасуют в красивые коробки), еще что-то вряд ли успеете купить, времени мало. Но, прогулка по Босфору - это надо увидеть!

14:06 24.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, что есть для детей, какие развлечения, и подскажите есть ли мороженое и какое?

14:33 24.04.18

Уважаемая Наталья,

Для детей у нас есть мини клуб , детская площадка, детский бассейн, детский пляж, с 01.05 вечерами будет мини диско , у бара возле бассейна будет мороженое (ванильное и шоколадное ).

С уважением,

Все отзывы Туристка (9)