Регистрация: 17.07.10

Серебряный статус

апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует ожидаемому

Только что вернулись из ОАЭ. От отеля ожидали большего, чем увидели. Когда вошли в номер, были в шоке, маленький номер, холодильник "убитый", стекло в окне с большой трещиной, нет столика и сушилки для белья, потолок в ванной комнате со следами плесени, вода ели-ели теплая, телевидение без русского канала, нет балкона, вид из окна на стройку, которая грохочет с 7-и часов утра... и т.д и т.п. Пытались поменять номер на более приличный, но по стоимости нам другой оказался не по карману: 40$ за сутки. Белье не поменяли НИ РАЗУ, я заметила на своей простыни 2-а маленьких пятна, за все наше пребывание в этом отели они ни куда не исчезли, полотенца выдавали только большие, о маленьких не было даже речи, номер убирали не всегда. Предложения по питанию (завтракам), вроде, большие, но русскому желудку не привычные. Трансфера на море и супермаркеты НЕТ! Поездка в такси до городского пляжа стоит 11,5 дерхам. Коллектив отеля старается быть приветливым, но сервис не позволяет так думать о них. Я ни когда не писала отрицательные отзывы об обслуживании в отелях, но в данном случаи хочу предупредить отдыхающих, что бы они не рассчитывали на "шикарный" сервис.

местоположегие
сервис
Добавлено 08.04.18 23:24 (1 178 символов в тексте)