Регистрация: 17.02.18
марте 2018
19.03.18 - 01.04.18

Для 3-х звезд очень даже ничего))

Вернулись с отпуска неделю назад. Отдыхала до этого в отелях Азии и 4* и 5*, скажу что номерной фонд данного отеля ничем не хуже гостиниц со звездностью повыше.

Бронировали номер в корпусе В, но из-за ремонта в гостинице нас поселили в А на 2-ом этаже, номер 1202. Номер темный, балкон есть, но выходит на стену здания (стена в метре от тебя))). Убираю не плохо, вещи никто не ворует, оставляли и телефоны, и камеру, и часы. Номер нам заменили через неделю, так как раньше не было мест в корпус В на 4-ом этаже. Номер светлый, вид на сад, каждый день там белочки бегали))

Бассейн. Каждое утро и вечер плавали в бассейне, вода комфортная, хлоркой пахла только 2 дня. По-поводу лежаков.....Вот тут то и проблема))) но не в персонале... С утра пораньше выходят русские семьями и занимают лежаки своими вещами и уходят, то на море, то просто погулять, не понимаю зачем это делать...матрасы с лежаков забирают после 17, сам бассейн огораживают в 21.

Завтраки. Да они однообразные, как и пишут, но мы наедались, мы дома изысками не питаемся на завтраки)))) По воскресеньям они готовят карбонару очень вкусную, жаль что только один день в неделю)))

Расположение у отеля прекрасное! Рядом ночной рынок, 5 минут ходьбы, питались по вечерам только там)) Там же и сувениры всем закупили домой. 7/11, FM, обменники тоже все рядом находится.

Пляж чистенький, море мутноватое, но мы купались. По вечерам брали себе еду с ночного рынка, пива и сидели на берегу))

На экскурсии ездили с Ника Трэвел, все очень понравилось, организованно, брали у них 4 экскурсии, 1 дали в подарок.

До этого жила в центре всегда и съездив один раз в эту гостиницу, поняла что лучше джомтьена нет района))) В сентябре снова сюда приедем)))

Екатерина оценила сервисы

расположение бассейн территория персонал
Добавлено 09.04.18 05:25 (1 710 символов в тексте)

04:33 11.04.18

Добрый день! Проведение ремонта в отеле как то ощущается? Мешает отдыху?

04:39 11.04.18

Ирина, за две недели ни разу не слышали какой то шум от ремонта.

14:46 13.04.18

Екатерина, а Ника трэвел, где находится агенство, чтобыы купить экскурсии или это в отеле?

01:55 16.04.18

Я их в интернете нашла. Там есть номер вотсапа Александра, я ему написала и он в тот же день направил мне представителя для заполнения ваучеров на экскурсии. За последнюю экскурсию у них надо сразу платить. У них цены где то на 50-100 бат выше чем на улице, но нам было удобней с ними, чем по улице искать турфирмы.

09:23 16.04.18

Спасибо.

15:32 25.04.18

А подскажите на какие экскурсии ездили и что больше всего понравилось?

16:39 05.09.18

Спасибо за отзыв! Прилетайте еще в Таиланд!)