Регистрация: 09.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

с детьми не плохо

Отдыхали с дочкой восьми лет.В этот отель попали случайно,подвернулась цена и ранний вылет.Отзывы по морю были хорошие,только питание людям не нравилось,но скажем моя дочка и дома мало что ест,поэтому поехали.Питание на деле оказалось средненьким для взрослого человека,в основном курица ,говядины в чистом виде было мало,причем и в других ресторанах сети,часто было что-то из фарша,но такое лучше не есть,так что неделю ели курицу с рисом или макаронами,свежие овощи,утром омлет,йогурт или выпечка,вроде не так разнообразно,но голодными не были ни разу,в конце концов не за едой летели.Спиртное местного производства очень не вкусное,ну еще пиво более менее.Номер у нас был с видом на бассейн ,конечно не новый,но и не убитый,все исправно работало,кровати удобные,уборка так себе,но каждый день.Пляж рядом,свободные лежаки вроде есть всегда,но лучшие места занимают рано утром,вход удобный,вода чистая,рыбки и кораллы есть,но не так много, любителям подводного мира надо искать другое место,меня устроило все,так как от дочери не могла отойти.Для детей тут просто здорово.Работает детский клуб,есть бассейны и горки,вечером шоу для детей танцы,моя дочь всегда была чем-то занята,днем тоже игры,что-то рисовали,короче я осталась довольна.Были на не утомительных экскурсиях.Посетили остров Утопия и погружались на батискафе,хотелось ребенку показать настоящий подводный мир.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Контингент отдыхающих очень разный,русскоговорящие есть,на выходных наезжают арабы,персонал вроде вежливый,у нас с ними проблем не было.Комаров не много,но лучше какое-то средство от них взять,особенно если вы с детьми.Интернет в отеле не знаю какой,я не рисковала с этим и как муж и просил еще в аэропорту купила местную симку с интернетом и всегда была на связи,как на пляже,так и за пределами отеля,конечно очень удобно,теперь всегда буду так делать.Могу сделать вывод,что цена качество реально соответствует,моей дочери очень понравилось,отдых прошел без проблем,на мелкие недостатки можно закрыть глаза,поэтому отель рекомендую.

территория детский клуб горки
не разнообразное питание
Добавлено 09.04.18 11:48 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы nadegda (1)