АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 6027
Фото: 41
289
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
27.12.17 - 04.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил

Нас отель приятно удивил, тур в него, включая перелёт, обошёлся на в 36 т.р. на двоих на неделю на сам Новый год! Апартаменты с новым ремонтом, есть всё необходимое, включая фен, если его попросить на ресепшене)

Расположение отличное, если заранее знать, что Санта Колома - это другой город, не Барселона) До метро 10 минут пешком, через магазинчики и бары, поэтому путь проходил незаметно. Рядом много баров с демократичными ценами и на еду, и на алкоголь. Недалеко от метро есть рынок)

На всех ресурсах написано, что заселение в 16:30, конечно, раньше гостей и не ждут. Если приезжаете раньше, надо написать об этом в отель, как сделали мы, и нас ожидали, сказали, что примут наши чемоданы, но в итоге и номер наш был свободен и готов к заселению уже в 12:00. Ресепшионисты азиаты очень вежливые. У них есть расписание, которое на их стойке крупными буквами указано, в это время они всегда на месте.

Есть кондиционер, но это не спасало от ледяного зимнего пола в душе.. Приходилось сначала включать душ с горячей водой, чтобы прогреть пол, только потом туда идти мыться) Также мне показалась тесноватой ванная комната в целом.

Есть жалюзи, которые не пропускают ни пол лучика света, для не жаворонков это потрясающе)

Мне не хватило красивых видов из окна)

До центра Барселоны по ветке L1 без пересадок 25 минут (засекали). В испанском метро есть лифты, поэтому можно и с коляской доехать и с чемоданами. Рентабельней всего покупать карту Т-10 (стоит 10 евро, включает 10 поездок), которой можно пользоваться неограниченному количеству людей. Карта действует на все виды транспорта (метро, поезд, автобус) по зоне Т-10 (в неё как раз входит аэропорт, центр Барселоны и другие её части, где сосредоточены все достопримечательности, и данные апартаменты). От аэропорта можно добраться на поезде, на нём доезжаете до станции El Clot, там переходите на ветку метро L1 и едете до станции метро Santa Coloma (метро работает до часу ночи, а в выходные дольше, в праздники круглосуточно).

Будут вопросы, задавайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение наличие кухни хороший ремонт
Минусы отеля
ледяной пол зимой нет вида из окна
Добавлено 09.04.18 16:45 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация