АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 6027
Фото: 41
Отдыхала Парой в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель, в котором я была)

Наверное, лучший отель, в котором я была! Кстати, сейчас у него уже 4 звезды и ремонт, поэтому фото на этом сайте уже не актуальны.

Как только зашли в номер, я больше не хотела из него выходить (возможно, это минус))) В отеле все номера с видом на море (фронтальным либо боковым), можно засыпать под шум волн и просыпаться) свежий ремонт - кровати огромные мягкие- двуспальная кровать на 1 человека) Мне не подошла подушка, т.к. я сплю на низких, в запасе низких не оказалось, сказали, что все одинаковые у них, приходилось скручивать что-нибудь и спать на этом) Отель белый, вечером голубая подсветка - очень красиво! Бассейн тоже с подсветкой. Отельная территория чистая выполнена с бело-коричневых тонах (лежаки, диванчики, зонтики), территория отгорожена от пляжа прозрачным забором, поэтому можно у бассейна лежать)

Море невероятного цвета, вход пологий, пляж чистый, как и везде в Испании)

Персонал - настолько дружелюбных я не видела, все здороваются, улыбаются. Единственное, нам убирали номер прекраснейше ровно до того момента, пока мы ни оставили чаевые)) Видимо, их обидело наличие медных в составе чаевых (как мы сами потом подумали, Европа всё же) наверное, лучше бумажками давать)

Анимация дневная тухленькая, но, наверное, дело не в аниматорах, а в контингенте отеля - большинство отдыхающих были почтенного возраста, которых сложно вытащить веселиться), а вот вечерняя анимация на высоте - через раз, конечно же Бинго, а через раз привозили шоу очень высокого уровня.. 1 раз даже фламенко привезли такое классное, что нам не пришлось тратить деньги и идти смотреть его в каком-нибудь театре/ресторане.

Прямо у отеля остановка автобусов, с которой забирают и на экскурсии. Основная компания BusPlana по Коста Дораде, у них же можно купить карты (проездные) на автобус, чтобы ездить в Салоу) т.к. пешком до центра и обратно было очень тяжело идти( Сначала от отеля минут 20 до поющих фонтанов (каждую пятницу, субботу - можно узнать на ресепшене время) - они находятся на границе Салоу и Камбрильса, а потом ещё 20 минут до центра Салоу, итого 40 минут только в одну сторону.. 1 раз мы так прогулялись, в следующие разы в одну сторону ездили на автобусе)

До меркадоны и жд станции пешком полчаса в сторону Салоу. До Камбрильса гораздо ближе - в другую сторону минут 20 пешком.

В общем то, получается, что плюс в расположении для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, поездить по экскурсиям и иметь вид на море, т.к. в самом Салоу сложно найти отель с видом на море. Тем, кто хочет тусить, расположение не подойдёт.

Это один из немногих отелей, куда хочется вернуться!)

Кстати, погода в мае тоже порадовала, половина дней была очень жаркая, даже купались) чего не ожидала от мая) а другая половина ветренная, один раз даже дождь был.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение анимация персонал питание вид на море свежий ремонт
Минусы отеля
подушки) до центра салоу пешком минут 40
Добавлено 09.04.18 18:43 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 06.05.18

Напишите о питании пожалуйста еще.

16:06 07.05.18

К сожалению, не подскажу по питанию, т.к. я не любитель поесть, поэтому не обращаю внимание на разнообразие. Но я поправилась за отдых :) (Обычно худею), значит, было вкусно))

22:23 01.07.18

Здравствуйте!
Вы написали, что все номера имеют либо боковый либо прямой вид на море. Тогда что за номера, которые смотрят окнами внутрь территории? Не могут же они одновременно еще и вид на море иметь. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (9)