Регистрация: 07.10.11
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Лучший отель, в котором я была)

Наверное, лучший отель, в котором я была! Кстати, сейчас у него уже 4 звезды и ремонт, поэтому фото на этом сайте уже не актуальны.

Как только зашли в номер, я больше не хотела из него выходить (возможно, это минус))) В отеле все номера с видом на море (фронтальным либо боковым), можно засыпать под шум волн и просыпаться) свежий ремонт - кровати огромные мягкие- двуспальная кровать на 1 человека) Мне не подошла подушка, т.к. я сплю на низких, в запасе низких не оказалось, сказали, что все одинаковые у них, приходилось скручивать что-нибудь и спать на этом) Отель белый, вечером голубая подсветка - очень красиво! Бассейн тоже с подсветкой. Отельная территория чистая выполнена с бело-коричневых тонах (лежаки, диванчики, зонтики), территория отгорожена от пляжа прозрачным забором, поэтому можно у бассейна лежать)

Море невероятного цвета, вход пологий, пляж чистый, как и везде в Испании)

Персонал - настолько дружелюбных я не видела, все здороваются, улыбаются. Единственное, нам убирали номер прекраснейше ровно до того момента, пока мы ни оставили чаевые)) Видимо, их обидело наличие медных в составе чаевых (как мы сами потом подумали, Европа всё же) наверное, лучше бумажками давать)

Анимация дневная тухленькая, но, наверное, дело не в аниматорах, а в контингенте отеля - большинство отдыхающих были почтенного возраста, которых сложно вытащить веселиться), а вот вечерняя анимация на высоте - через раз, конечно же Бинго, а через раз привозили шоу очень высокого уровня.. 1 раз даже фламенко привезли такое классное, что нам не пришлось тратить деньги и идти смотреть его в каком-нибудь театре/ресторане.

Прямо у отеля остановка автобусов, с которой забирают и на экскурсии. Основная компания BusPlana по Коста Дораде, у них же можно купить карты (проездные) на автобус, чтобы ездить в Салоу) т.к. пешком до центра и обратно было очень тяжело идти( Сначала от отеля минут 20 до поющих фонтанов (каждую пятницу, субботу - можно узнать на ресепшене время) - они находятся на границе Салоу и Камбрильса, а потом ещё 20 минут до центра Салоу, итого 40 минут только в одну сторону.. 1 раз мы так прогулялись, в следующие разы в одну сторону ездили на автобусе)

До меркадоны и жд станции пешком полчаса в сторону Салоу. До Камбрильса гораздо ближе - в другую сторону минут 20 пешком.

В общем то, получается, что плюс в расположении для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, поездить по экскурсиям и иметь вид на море, т.к. в самом Салоу сложно найти отель с видом на море. Тем, кто хочет тусить, расположение не подойдёт.

Это один из немногих отелей, куда хочется вернуться!)

Кстати, погода в мае тоже порадовала, половина дней была очень жаркая, даже купались) чего не ожидала от мая) а другая половина ветренная, один раз даже дождь был.

расположение анимация персонал питание вид на море свежий ремонт
подушки) до центра салоу пешком минут 40
Добавлено 09.04.18 18:43 (2 768 символов в тексте)

09:26 06.05.18

Напишите о питании пожалуйста еще.

16:06 07.05.18

К сожалению, не подскажу по питанию, т.к. я не любитель поесть, поэтому не обращаю внимание на разнообразие. Но я поправилась за отдых :) (Обычно худею), значит, было вкусно))

22:23 01.07.18

Здравствуйте!
Вы написали, что все номера имеют либо боковый либо прямой вид на море. Тогда что за номера, которые смотрят окнами внутрь территории? Не могут же они одновременно еще и вид на море иметь. Спасибо.

Все отзывы Наташа (9)