Регистрация: 05.08.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Неожиданно от Редиссона(((

Отдыхали в марте семьей с двумя детьми (12 и 6 лет).

В Фуджейре отдыхаем второй раз. В том году были в это же время в Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*. (отзыв имеется). Наделялись на не менее замечательный отдых, но не получилось.

К размещению особых претензий не было, не считая того, что на нашу семью на рецепшен предоставили номер с одной дополнительной кроватью.... Но я вышла из ситуации сама, когда в номер прикатили эту одну кровать, я попросила еще одну. Хотя ее в принципе некуда было ставить, но утром муж сделал перестановку тумбочек и все разместились замечательно.

Номер стандартный, убирали хорошо, постель и полотенца меняли каждый день.

Пляж чистенький, лежаков всегда хватало всем. На территории несколько бассейнов, в том числе один подогреваемый.

Вообщем все бы ничего, но вот питание подкачало... Даже сравнить не с чем. Такого за свою жизнь нигде не видела (даже в Египте в четверке лучше было). У нас были завтраки-ужины. Завтраки стандартные-претензий нет. Но вот на ужин всё со специями, просто не выносимо. Может кто любит по-острее, а мне и моим детям есть не чего было абсолютно. Я даже не представляю чем можно накормить ребенка 2-4 лет!!!! Для чего оборудована детская зона в ресторане совершенно не понятно. Каждый день на детском столе одно и то же: огурцы, помидоры, морковь, оливки и жареная картошка! Ни разу не было: ни просто макарон, ни обычного отварного мяса. И что больше всего меня поразило НИКАКИХ МОРЕПРОДУКТОВ (ни в салатах, не в горячем виде) !!!! 3 раза давали рыбу "от шеф повара", выглядело это так: подавалось 2 рыбины длинной 30-40 см на ВСЕХ! Их конечно же разбирали за первые 3 подхода! Такого я нигде не видела! 2 балла, а не 1, ставлю за питание благодаря сладкому столу, там было что покушать. Из фруктов были арбузы, дыни (не сладкие), яблоки, апельсины, виноград.

И кстати, с недавнего времени, нельзя перенести пропущенный ужин, на следующий день на обед((( меняют день в день, либо обед либо ужин.

Вывод такой: если вы без детей и любите остренькую еду, то этот отель для вас!

завтрак

Для детей

чистое море сервис в отеле
кухня
Добавлено 09.04.18 18:57 (2 051 символов в тексте)

11:12 16.04.18

Подтверждаю каждое Ваше слово!!!! Мы сейчас находимся в отеле. И мы как раз из тех кто решил вернуться в этот отель повторно, так как 2 года назад здесь было отлично!!! Сейчас я в ужасе.... Вам не передать какая вкусная раньше в отеле была кухня! Это действительно был ресторан! Просто мммм.... Как работали отлично официанты! Все столы в ресторане убирались моментально, и были застелины белыми скатертями. Но теперь это все в прошлом((((
Еда просто ни о чем, все намешено и очень остро. Из фруктов, зеленые арбузы и дыни, причём совсем зеленые, есть это невозможно... Обслуживание -треш... Можно ждать кофе до конца завтрака.... и не дождаться!!!! Детский стол это просто слезы. Я не понимаю зачем надо было делать Детскую зону в ресторане, и предлагать там детям жареную картошку, нарезаные мелко оливки, огурцы и морковь??? Когда все тоже самое есть на взрослом столе? Не знаю...
Все что осталось хорошего это пляж, но его действительно перестали убирать, мусор теперь есть всегда.
Номера даже после реновации оставляют желать лучшего... В 3 корпусе ещё ничего, а вот во 2-ом -просто кошмар.
Очень пожалели что поддались хорошим воспоминаниям и решили вернуться в этот когда -то любимый нами отель. Денег своих не стоит сейчас совершенно. Я теперь могу дать этому отелю максимум 3 звезды, тогда это будет честно. Никому не рекомендую сюда ехать. Очень сожалею, что не поверила плохим отзывам , которые читала, и решила проверить сама.

Все отзывы Надежда (5)