Регистрация: 05.10.12
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.3

Захотелось нам с супругом тихого уединенного пляжного...

Захотелось нам с супругом тихого уединенного пляжного отдыха без детей. Выбор пал на остров Ко Чанг. Пляж Кай Бей. Сразу могу сказать, что отдых удался, несмотря на невысокие оценки отеля. Отель когда-то был , по всей видимости, шикарным местом, очень красивая территория и хорошо спроектированная, но отель в настоящее время в запустении. Территория у отеля очень большая, но на большей его части идет стройка и реставрация. Для гостей открыт только один четырехэтажный корпус и бунгала рядом с ним. Номер у нас был на 4-м этаже без балкона, номер слегка потрепаный, но все функционально. В номере большая двуспальная кровать, шкаф, стол длинный, на нем телевизор с русским каналом, табуретки, холодильник с напитками (ценник вполне приемлимый: пиво в 7/11 стоило 36 батт, в баре номера 50 батт). В туалете душ на пол со склоном на полу от слива, поэтому вода на полу почти всегда.

В номере кондиционер, фен, чайник с чайными принадлежностями.

В отеле народу мало, живут обычно китайцы и немного русских.

Wi-Fi ловит везде, 5 точек можно переключать в зависимости от перемещения по территории. Качество нормальное.

Уборка в номере посредственная. Полотенце выдают 1 банное и 1 пляжное на гостя.

Очень странный сейф на ресепшене. Положить или взять из сейфа можно только с 8 до 17, причем все кладут в папочку и опечатывают, т.к. сейф представляет собой металлический ящик без ячеек.

Завтраки абсолютно однотипные, шведский стол был только два дня из 8-ми в выходные. В остальные на выбор омлет, рис с яйцом или глазунья + сосиски. Кофе или чай с тостом.

Обслуживает отель семья, поэтому каждый день одни и те же лица.

Хочется отметить отельного гида Андрея. Парень молодец. Всегда на связи по любым вопросам.

Но мы приехали отдыхать и нас все это не напрягало.

Пляж очень замечательный, чистый, море отличное, прозрачное. Очень красивые закаты. все недостатки отеля можно простить за пляж.

Выход из отеля на дорогу, практически напротив магазин 7/11.

Если вы непритязательны в быту и стеснены в средствах, то минимальный набор услуг у вас будет в этом отеле.

душ

лобби

бассейн

wi-fi пляж отельный гид
еда уборка
Добавлено 10.04.18 04:53 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)