Регистрация: 08.04.14
июле 2017
19.07.17 - 30.07.17

А нам понравилось!

Не буду оставлять "турецкие отзывы", про обшарпанную мебель и все такое. Я не отдыхаю в отелях лакшери, и соответственно, не жду невероятного. В нашем номере все работало, все открывалось/закрывалось, уборка проводилась, полотенца менялись...и слава Богу! Я не люблю тропический душ, попросила на ресепшен, нам поменяли на обычную душевую лейку со шлангом. Номер был с боковым видом на море. За 12 дней отдыха было 3 шторма, 2 раза ливни, на пляже красный флаг. Пляж у нашего отеля был идеально чистый.

Жили мы по системе все включено(алкоголь не входит), а на пляже места бесплатно. Еда очень вкусная, и очень разнообразная. Столик за вами "закрепят")) и вы будете питаться только за одним столиком, мне кажется это удобно. (кстати, и лежаки на пляже тоже закреплены за вами). Даже бутылка вина, которая у нас оставалась, уже стояла в ведерке и охлаждалась на нашем столике.

Воду каждый день оставляет горничная 0,5 на человека. Если не брать систему все включено, то питаться можно в кафешках, их вокруг много. Примерно 20 евро на человека (зависит от вашего выбора, и от того какие напитки заказываете). У нас была остановка №30, на автобусе № 11 ездили в центр, погуляли по старым улочкам, послушали экскурсии на русском(пристали к одной группе)). Центр города-это остановки №1-2, там же ЖД вокзал. И там же Церковь Николая Чудотворца, где находится частица мощей св. Николая Чудотворца. Причем эта часть(плечевая кость), крупнее той, что привозили в Россию. И никаких очередей! Но желательно успеть до 12 дня, потом церковь закроют. Церковь католическая, но по четвергам разрешают служить православную Литургию. Мы купили платочки и освятили их на святых мощах, а потом привезли всем друзьям подарили.

Персонал в отеле очень приветливый, как миниму, двое на ресепшен неплохо говорят по-русски.

На остановке № 13 нашли агентство, где купили экскурсии. Пакетом: Венеция+Рим=Сан-Марино в подарок. Естествено-это всё было в три разных дня. В Венеции очень устали. Была жара, все время хотелось пить и присесть, но присесть негде! Есть не хотелось, но в уличных кафе присесть не разрешают, даже взяв напиток, или мороженое, надо заплатить, чтоб посидеть. Утомительно... город в камне, земли нет, камень от жары раскаленный, каналы грязные, запах тот еще... В общем, наш Питер самый красивый)))) Только молодой, по сравнению с Венецией и ее историей! Прогулка по каналам в гондоле стоит 20 евро с человека. Занимает 15-20 минут. Это то время, когда удалось посидеть)))

Каждое воскресенье вдоль побережья перекрывают дорогу, и она превращается в рынок. Это прям около отеля. Можно купить сувениры. А среди недели, вроде во вторник, с утра вещевой рынок. Очень не дорого купили хорошие вещи.

В Сан-Марино все покупают кожу, сумки, очки, духи. Хорошие цены. За 100 евро можно купить кожаную куртку(короткую), хорошего качества.

чисто. хорошая еда. хороший вай-фай
не обнаружили.
Добавлено 10.04.18 10:05 (2 864 символов в тексте)

11:38 19.04.18

Хороший отзыв!!! Спасибо!!! Подскажите, пляжные полотенца выдают или свои везти?

11:44 19.04.18

Нам выдавали, но повторюсь, система все включено.

20:26 21.04.18

Подскажите ещё пожалуйста, а при всё включено вешают определенные браслеты? Просто у нас часть едет на всё включено, а часть только завтраки включены.

16:28 22.04.18

Браслетов нет. Необходимости в браслетах нет. Стол за вами закреплен, лежак тоже. Это все в первый день установится. А завтраки проходят в другой части ресторана, и там нет закрепленных мест. Вы сможете завтракать вместе с друзьями. Хорошего Вам отдыха.

19:05 22.04.18

Спасибо!!!