Регистрация: 09.11.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2017
26.09.17 - 03.10.17

2.7

Никогда не писала отзывы, а тут решилась. Уж очень впечатлил...

Никогда не писала отзывы, а тут решилась. Уж очень впечатлил меня этот отель. Он назывался в 2017 году Imperial Palace. Отдыхали в конце сентября 2017 года с мужем.

Полностью согласна с отзывом Анатолия.

Покупая тур в это отель, руководствовались ценой и близостью к морю. Изучили отзывы и были готовы к такому приему.

Мы были несколько раз в Турции и хочу отметить, что Турция итак чистотой особо не блещет, но здесь нечто. Я не привередливая и как правило, никогда не придираюсь к персоналу. Считаю, что от отпуска надо получать удовольствие и не цепляться за всякие мелочи. Но здесь...Уж сильно впечатлил меня этот отель. Действительно в номерах очень грязно, уборка никакая. Иногда просто мусор убирали. В душевой стекла, зеркала и краны наверное ни разу за сезон не протирали. Про душ хочется сказать отдельно, вода из лейки почти не бежит, зато она хорошо льется на пол, и заливает весь пол в туалетной комнате. Нет поддона, нет штор и нет дверей в душевой кабине, просто небольшая планочка приделана на полу. Мыться в душе только в тапках. Про засоры и говорить нечего.

Проблемы с горячей водой, вода нагревается от солнечных батарей. Учитывая, что это был почти октябрь, утром она была холодная и вечером также.

Питание среднее, для бюджетного отеля вполне сносно. Голодным не останешься. А то что посуда грязная-да. Иногда вино наливали в ужасно грязные бокалы, приходилось возвращать.

Территория маленькая, зелени почти нет. А которая есть, и та засохла в бочках.

Плюсы. Небольшой спокойный отель где за 10 дней почти все сдружились. Классный хамам и персонал который там работает. И огромный жирный плюс-это пляж. Да, лежаки и зонты поломаны, но близость к морю, удобный заход в море (без всяких мостиков, пандусов) перечеркивает многие минусы. Малыши спокойно бегали по берегу моря. На этой береговой линии находятся другие отели 4*, но цена у них намного выше. Например, рядом через два отеля есть Seegull (отдыхала в нем в 2016 году), там все супер для 4-ки.

У нас задержали рейс на сутки и отельный гид Али нас переселил в другой отель, Selcukhan 4*, недалеко, в Бельдиби1, концепция Ультра. Он намного больше чем Империал Палас. Конечно, в сравнении с нашим там круто. И номера и питание, территория, зелень. Но море..... До него нужно прилично топать. Заход в море с пантона, на берегу огромные булыжники. Вода мутная. С маленькими детьми, думаю, там ну очень сложно. Лежаки расположены как селедки в бочке. Зонтики и лежаки вмонтированы в бетон, ни сдвинешь, не перенесешь. Для начала октября -это большая проблема, т.к. солнце после четырех часов приходиться "ловить", а там его просто нет. И пляж закрывается на ночь.

В Империал Палас мы в море плавали в шесть утра, а иногда и после вечерней анимации. Да просто любили посидеть на пляже ночью.

Если бы управляющий немного приложил "ручки" к поддержанию чистоты и порядка в этом отеле, вернулись бы вновь.

пляж
уборка грязная посуда отсутствие горячей воды
Добавлено 10.04.18 11:13 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)