Регистрация: 20.02.13
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18

Мне понравилось.

И так по традиции не пишу про прилет и отлет (т.к. это не имеет отношение к отелю), хотя все прошло замечательно.

Приехали в отель в 10 утра, быстро и оперативно нас заселили. Возможно, потому что не сезон! Номер дали на первом этаже (номерной фонд начинается с нулевого). Донесли чемоданы, все показали как работает в номере. Номер большой, удобный, чистый, опрятный и в целом очень приятный. В голубых тонах. Сейф платный. Внешний вид номера - очень хороший. Внешний вид отеля - также понравился, а если пройтись по соседним отелям, то территория нашего еще и самая чистая, зеленая и ухоженная.

Персонал отеля. Прекрасное впечатление. Ненавязчивые люди, но в тоже время всегда придут на помощь, что очень ценно для меня. На рецепции отеля всегда есть люди готовые прийти на помощь (например, уточнить время вылета, как вариант). Уборка номеров - регулярная. Девушки и женщины, которые убирают номера весьма приятные, хорошо и тщательно делают свою работу. Плюс в номере были ценные вещи - ничего не пропало, хотя я в сейф не убирала вещи. Официанты))))) Здесь возьму небольшую ремарку!!!!!!!!!!!!!! Это Турция! Господа! Здесь многое во время вашего отдыха зависит от вас самих и их (персонала) личных к вам симпатий, ну или наоборот. В моем случае, это был всегда красиво украшенный стол (который был вечно ангажирован, только мною), с теми напитками, которые я предпочитаю пить. Все старались помочь в чем либо: донести тарелки с едой, добавить приборов и т.д. Все было просто потрясающе. Еще хочу отметить девушку Анну (которая занимается работой с гостями отеля). Потрясающая, милая, добрая, отзывчивая, симпатичная девушка, которая отлично выполняет свою работу. Она сидит на нулевом этаже. Если к ней обратиться - она преобразит ваш отдых до неузнаваемости. Я знаю о чем говорю. У меня было день рождение в момент нашего отдыха. И массу прекрасных впечатлений в этот день добавила именно эта девушка. Везде в отеле в этот день я получала поздравления, цветы и прочее. СПАСИБО! Также именно она записывает вас в рестораны аля-карт. Их три: рыбный, итальянский и османский. Если правильно себя вести, весь отель будет смотреть вам в след ГОСПОДА)))))) И вы получите отменное отношение к вам))))))))!!!!!!!!!

Wi-Fi - плохой тут ничего нельзя украсить или утаить. Для меня это важный аспект. Здесь он хромает и сильно!!!!! Ловит только в лобби и на пляже. И то с натяжкой.

Еда. Отличная, вкусная, много выбора. Всегда можно что-то съесть и где-то перекусить. Много видов мяса, гарниров, но не забывают и вегетарианцев - много зелени и овощей. Все вкусно.

Море - чистое, приятный заход. Очень чисто на территории пляжа. Все убирается прекрасно. До пляжа можно пройтись, а можно доехать на машинке, которая там постоянно курсирует.

Если вышли за территорию отеля. Если пойти в сторону моря, можно пройтись по дивной набережной. Если выйти их основного выхода из отеля, можно пройтись по ближайшим магазинчикам.

В отеле есть хамам, я не пользовалась. Правда некоторые хвалили массаж, который там делают. Есть на территории и фотографы, с их помощью можно прекрасно запечатлеть дивный отдых. Все просто замечательно. Знаю. И могу так написать. Так как я езжу отдыхать очень часто и много в каких странах побывала. Этот отдых напомнил мне Испанию. А Испания как известно, даже дороже Турции. Отдых здесь получился отличным. Спасибо всем кто помог его сделать таким. Спасибо приятным людям, с которыми я там познакомилась)))))))))))!!!!!!!!!!!!

Желаю Вам всем приятного отдыха, отличной погоды, массы чудесных впечатлений, здоровья, удачи! Если будут вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу!!!!!! Удачи и всех благ!!!!!!

отношение персонала комфортабельность номера уборка номера еда зеленая территория маневренность в исполнение просьб гостя отеля
wi-fi
Добавлено 10.04.18 22:02 (3 647 символов в тексте)

17:43 11.04.18

Наконец то дождалась новых отзывов. Спасибо вам! В прошлом году вай фай хорошо ловил и около бассейна и на пляже. В номере только не очень. И вместо Анны, была девушка Екатерина). Спасибо еще раз, мне очень важны отзывы, так как в этом году опять летим сюда!

21:47 11.04.18

Спасибо Вам! Приятно, если смогла Вам помочь! Отличного Вам отдыха!

23:47 11.04.18

Подскажите, как море? Теплое? Как вода в бассейнах, детям можно купаться? Есть ли экскурсии, в частности, интересует экскурсия в грин каньон

06:12 12.04.18

Экскурсии есть конечно. У гидов дороже. На улице дешевле. Но мы в прошлом году не ездили, так как ребенок маленький совсем был. В этом году планируем.

06:14 12.04.18

А вы когда планируете ехать? Про сентябрь могу сказать, что вода в детском бассейне была очень теплая, так как бассейн мелкий и вода быстро нагревалась. В большом бассейне вода по прохладней, но все равно дети там купались.

21:15 12.04.18

планируем с 18 по 25 апреля. Т.е. на следующей неделе уже

23:32 12.04.18

Здравствуйте, Михаил!

23:41 12.04.18

Море холодное. Я плавала, говорят +18, на деле ниже. Бассейны - их 3. Один - крытый, подогреваемый, небольшой. Два холодных, открытых - детский и взрослый.

23:43 12.04.18

Экскурсии имеются. Та, которая интересовала Вас, в списке также была, значит ее можно купить. Удачи!!!

00:28 13.04.18

Спасибо за информацию. Подскажите, пожалуйста, велопроката нет? Как вход в море? В том году по отзывам вход был не очень - какие-то плиты, об которые можно было пораниться

06:48 13.04.18

Там не плиты, а пласты глины, и они не на входе, а дальше. Проблем нам они не создавали, перешагнули и дальше нормально). А вход хороший, песочек. Детки плескались там постоянно?

11:11 13.04.18

Отлично, спасибо. Насчет проката велосипедов не подскажете? И есть ли анимация для детей в апреле? Какие еще интересные экскурсии там есть?

14:41 13.04.18

Насчет велосипедов не знаю. Про анимацию в апреле тоже. Но попробую узнать). На экскурсии из этого отеля тоже не ездили. Но точно знаю, что в аквапарк есть. Памукале.

18:03 13.04.18

Оля, здравствуйте! Вы буквально как мой секретарь))) К счастью, я еще в состоянии ответить на вопросы, которые задают МНЕ!

18:05 13.04.18

Ну так то Михаил и мне вопросы задал.

18:06 13.04.18

Михаил, если я правильно перевела с английского, то аниматор детский есть и написали, что хороший. Если еще вопросы будут. Пишите мне лично. А то ...)

18:08 13.04.18

Спасибо!

18:30 13.04.18

А то...) Отвечает на вопросы всегда и достаточно развернуто! Плюс, я полагаю, Михаил, Вас интересует отдых в апреле месяце. А милая дама, отдыхала не в это время. Прокат велосипедов существует (20 минут пешком) вдоль набережной, ближе нет. Анимация есть, в основном для детей. Заход в море у нашего отеля не очень хороший, но пораниться, не думаю. Лучше пройти вправо от зоны для купания нашего отеля, там идеальный заход. Экскурсий много и на любой кошелек. Советовать тут сложно!

22:45 13.04.18

А то...) Отвечает на вопросы всегда и достаточно развернуто. Плюс, я полагаю, Михаил, Вас интересует отдых в апреле месяце. А милая дама, отдыхала не в это время! Прокат велосипедов существует (минут 20 от отеля в сторону набережной), ближе нет. Заход в море не очень хороший (но,чтобы пораниться, сомневаюсь). Я бы посоветовала, пройти направо от зоны, которая выделена под наш отель. Там заход отличный! Анимация есть (ее не очень хвалят), она больше детская. Экскурсий много и на разный кошелек. Советовать здесь сложно)

22:48 13.04.18

Обычно вопросы задают тем людям, чей комментарий) Если Вам захотят задать вопрос, его зададут под Вашим комментарием, а не под моим. И на Вашей странице.

23:45 13.04.18

спасибо, все информативно и по существу. Да, летим на следующей неделе с двумя детьми 4 и 10 лет. Поэтому интересуют вопросы насчет детского досуга и купания в бассейнах, т.к. в море, пожалуй, будет еще холодновато. Спросил насчет Зеленого каньона, т.к. апрель еще не сезон, может еще нет этих эксурсий, но вы меня успокоили. Сын очень хотел на озере рыбу половить. Еще интересует итальянский ресторан, как там?

00:28 14.04.18

))) Спасибо! Понятно, по поводу детей) Итальянский ресторан. Я как раз в нем ужинала. По приезду, лучше подойти к девушке Анне, о которой я писала (она на 0 этаже) и сразу записаться в итальянский ресторан, т.к. сейчас не сезон. Запись в рестораны происходит только по вторникам и четвергам. Ужин проходит в ресторане (весьма симпатичном) с 19.00. - 21.00. Для маленького ребенка, может быть весьма утомительно. Состоит из 5 блюд. Два основных - по выбору. Не совсем это Италия, но я считаю, что сходить нужно. Т.к. приятная обстановка, блюда эти не подают в основном ресторане + развеяться. Еда на 4-ку. Вкусный десерт (его выбираешь, тоже). Экскурсий у каждой компании (я имею ввиду перечень экскурсий) много, в моей Ваша была, а так ее может не быть. Не могу писать название (его удалят модераторы). Порыбачить Вы с сыном, точно сможете, таких экскурсий много. Удачи Вам!!!

12:25 18.04.18

Добрый день! подскажите, сколько стоит продление номера? у нас поздний вылет обратно, в 23 часа, сколько стоит примерно оставить денег на продление? заранее спасибо!

13:26 18.04.18

Добрый день, тоже летим на майские праздники... подскажите про бассейны. Из фото вижу на улице три бассейна: 1.Большой, 2.Рядом с большим - маленький круглый (наверно для лялек), 3.С горками. А еще есть крытый?, и он подогревается? - там действительно теплая подогретая вода?
И далеко ли идти до этого крытого бассейна от лежаков (например лежишь загораешь на солнышке, решил окунуться - но в теплой воде, не в холодной, т.к. в уличных бассейнах еще холодная вода).

13:39 18.04.18

Добрый день! Обычно, когда я продлеваю номер в Турции (в других странах дороже) - цена вопроса (40-50$), точно будет не больше, а если меньше это Вас порадует) Удачи!!!

13:40 18.04.18

большое спасибо!!!

13:47 18.04.18

Добрый день! Все верно! Крытый бассейн есть, он действительно подогреваемый, но на мой взгляд, вода в нем не достаточно теплая (хотя плавать можно и нужно, это возможно, это мое субъективное мнение). Он находится совсем близко от лежаков, чуть-чуть пройтись к мини клубу и там будет дверь в бассейн (также можно зайти туда со стороны хамама). Удачи!!!

13:52 18.04.18

Подскажите еще пожалуйста, сколько градусов температура в уличных бассейнах на сегодняшний день! Спасибо

13:59 18.04.18

Я была там около недели назад. На тот момент температура в бассейнах на открытом воздухе была не более 17 градусов. Правда термометра с собой не было))))). Было холоднее чем в море.

14:00 18.04.18

спасибо , за ответ)

16:06 18.04.18

Добрый день. Какой позитивный отзыв)) Спасибо. Мы летим 30 апреля. Можно несколько вопросов, в основном по детскому отдыху)? Долго добирались из аэропорта? Может быть видели - есть ли детская дискотека, и работает ли мини клуб? Соки и правда в коробках?)

21:51 18.04.18

Спасибо) Очень приятно слышать))) От аэропорта до отеля 1.15-1.20 (с остановкой на 10 минут). Дискотека есть - ежедневная, стандартная (ее хвалят). Мини клуб работает - детишки и готовят там и рисуют (интересно посмотреть). Соки в пакетах правда. Они вкусные, не такие как у нас, более натуральные. Есть возможность купить свежевырытый сок (в нашем ресторане) за 1$. Отличного Вам отдыха и большой удачи!!!

21:52 18.04.18

1$ за стакан. )))

21:54 18.04.18

Читать полностью на TopHotels

17:19 23.04.18

Добрый вечер,
хотелось бы узнать про a la carte ресторан.
В какой из трёх вы бы посоветовали?
Какая обстановка и на сколько отличаются блюда от буфета?

20:23 23.04.18

Добрый, Евгений! В османский и итальянский. Блюда отличаются от основного ресторана достаточно сильно. Советовать здесь сложно. Я всегда считаю так, что лучше что-то увидеть и попробовать, а потом больше знать, или хотя-бы иметь о чем-то представления. Я бы на Вашем месте сходила. Обстановка приятная. Внешний вид ресторана - уютный (не помпезный), симпатичный, чистый, привлекательный, мало столиков (опять же с какой компанией Вам придется сидеть за соседним столиком - не знаю, бывают громогласные люди). Ужин занимает - 2 часа (с детьми бы не посоветовала). Приятное впечатление осталось (официанты очень стараются обслужить на высшем уровне). Удачи Вам!!!!!!!

15:51 03.05.18

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Скажите, на пляже есть тент и зонты? Я не загораю под открытым солнцем, к тому же собираемся с детьми, боюсь обгореть. Еще раскройте секрет, как вы располагаете к себе персонал? Спасибо.

22:31 03.05.18

Наталия, добрый вечер! Пожалуйста, очень приятно, спасибо Вам! Да, на пляже все есть, не волнуйтесь, и тенты и зонты в наличии. Секрет он на то и секрет, чтобы не быть раскрытым)))))))))) Шутка! Честно, обаяние весь секрет. А еще Ваша улыбка и благодарность к людям хорошо выполняющим свою работу. Чаще улыбайтесь и благодарите людей (хотя-бы на отдыхе) и они к Вам потянутся! Удачи Вам.

05:10 04.05.18

Спасибо. Удачи вам!