Регистрация: 10.04.18
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

3.7

Отель на любителя

Заехал позже времени, но успел попасть на ужин, примерно в 20.55. Быстро зарегистрировали, на ресепшн работает девушка из СНГ (не спрашивал место рождения, меня это не интересовало).

Ежедневная уборка, порядок везде, ухоженный двор, персонал говорит на разных языках (три человека по русски), два бассейна, один крупный второй мелкий, множество лежаков, аниматоры со спортивными состязаниями и вечером песни-пляски, в том числе для детей. номера достаточно просторные, имеются: телевизор, маленький холодильник в столе, крупное зеркало в комнате, две большие кровати, встроенный шкаф (он в нише установлен), две прикроватных тумбочки и стол+стол для крупных вещей, один стул и табуретка в комнате, два стула и столик на балконе, балкон большой, в уборной всё стандартно, принадлежности подкладывают по мере использования. рядом сам “город” и не далеко аптека (почему город в кавычках, потому что на мой взгляд это больше похоже на деревню). в холле вечером можно посидеть до поздна, если будут свободные места, там установлен крупный телевизор и транслируют спортивные мероприятия, также там имеется платный бар, но можно приносить напитки из бара у бассейна. Вайфай бесплатный в холле, ресторане и у бассейна. При хороших условиях можно договориться о выезде чуть позже. Мне удалось на час договориться, время совпало по обеду, выезд в 12.00, обед в 12.30. После выезда можно пользоваться рестораном и баром.

На некоторые номера поступают жалобы о серьёзных недостатках внутри (сломаные кровати, не работающая сантехника, проблемы с замком). Плохо реализован слив воды, попадающей из душа на пол уборной, вода не стекает в канализационное отверстие, а стоит. Слышимость в здании очень высокая, если кто-то ночью проснулся, то слышно всё. В ресторане я один раз отравился, но может быть это была индивидуальная непереносимость на пищу, также в ресторане в салате один раз нашёл твёрдый предмет в виде плоской завёрнутой проволоки толщиной 0.2мм высотой 0.5мм длиной около 15мм, но может быть она попала в хлебе, ел их одновременно, сказал об этом официантке - особой реакции не было. до пляжа на море пешком 20 минут и там платные лежаки, возможно, что есть более короткая дорога. Сильно мешает отдыхать местная фауна, а именно петух, который горланит даже ночью с 3.30, в это же время приезжает мусоровоз и сильно шумит пару минут, петух просыпается и будит других петухов, они будят собак, вся эта кокофония дико раздражает. Из-за этого у меня нет желания туда возвращаться, пусть решают вопрос с владельцами петуха, ну и мусоровоз тоже не добавляет желания. Аниматоры играют музыку до 23.00, желательно чтобы было до 22.00, музыку слышно очень хорошо, даже в самом дальнем здании, где я жил. Буквально каждое слово можно различить. Вайфай “бесплатный” - низкая скорость передачи данных (пинг 100, получение 1.11Мбит/с, передача 0.31Мбит/с). Вайфай “платный” - скорость не знаю. Обязательно брать фумигатор, много комаров вечером. В номере только одна розетка 220В. Телевизор всего 24 дюйма по диагонали. По тв транслируют только один канал на русском, планетаРТР с дичайше скучными сериалами (уж лучше бы РТР24 или иные новости), остальные 12 каналов в основном на немецком, по одному польский, итальянский, французский, английский 2 канала.

И последний недостаток не связан с работой отеля, это в большей степени связано с посетителями отеля из Германии, они чрезвычайно шумные и пьяницы, не все, но приятного мало. Приехала спортивная команда из Германии с тренером, молодые парни, постоянно были бухие, всё время проводили в баре. По некоторым данным, множество европейцев так себя ведут, считая, что если всё включено, то следует в себя влить по максимуму.

ежедневная уборка ухоженный двор персонал говорит на разных языках (три человека по русски) два бассейна множество лежаков аниматоры со спортивными состязаниями и вечером песни-пляски вайфай напитки в баре у бассейна
душ слышимость в здании очень высокая мешает отдыхать местная фауна аниматоры играют музыку до 23.00 вайфай “бесплатный” - низкая скорость передачи данных в номере только одна розетка 220в телевизор всего 24 дюйма по диагонали только один канал на русском и это планетартр далеко до моря минут 20
Добавлено 10.04.18 23:11 (3 666 символов в тексте)