Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18

Кремлин в начале сезона.

Всем доброго времени суток господа туристы. Посетили отель в самом начале сезона. Не всё ещё работало, но усиленная подготовка была видна сразу. Всё красили, мыли готовились принять гостей. Думаю к 1 мая всё заработает все водные горки, рестораны и анимация усилится тоже.

Теперь про отель. Да он старенький, потёртый, но такой родной))) благодаря своей архитектуре. Мебель и в номерах, и в основном ресторане и в огромном холле уставшая. Мы знали это, и не ждали блеска Риксосов и Гюралов. Тем более цена просто смешная была. Баров много, два у бассейна, большой в лобби, бар ресторан с перекусами в обед на пляже. Территория и не большая и не маленькая. Прогуляться есть где. Везде чисто, уборка отличная.

Номера хорошие, кровать огромная и удобная, сантехника работает и не течёт. Горячая вода всегда и без сбоев. Успели пожить в 2 ух номерах. В 1 и 3 корпусе. В 1ом тише, в 3 ем веселее и ближе к пляжу и бассейнам. В холодильнике газировка, вода, фанта и пепси. Пополняют каждый день. Пива теперь нет (((.

Пляж песок, готовили к открытию. Красили и натягивали тенты. Ремонтировали пирс. Лежаков много, удобные, свеженькие. Обедать можно на пляже, бар-ресторан работает, всё есть и фри и мясо и салаты и пиво.

Анимация пока слабая, мало народа. Успели поиграть в дартс и в волейбол.

Питание очень удивило и порадовало. Разнообразие в блюдах, а главное очень вкусно и съедобно. Любой себе найдет и рыбные и мясные блюда разных видов. Отличное мороженное и кофе в кафе Пушкин, стилизованное под московский большой театр( мини копия конечно). Алкоголь так себе...пиво обычное, виски и ром ну оооочеееень Турецкие. Джин тоник съедобный. Девушкам советую Пина Коладу и Беллис в темных бутылках. Самые вкусные коктейли в баре Звезда у бассейна.

Рядом с отелем дорога и закрытый Мардан Палас. Топкапи тоже на ремонте до мая 2019 года, территории у них больше не будут общими. Автобусная остановка и банкомат прямо у входа в отель. В Анталью на 7ке. В молл у аэропорта на 511 автобусе. Проезд 2,5 лиры.

Для детей очень много всего, несколько площадок, горки водные маленькие и побольше. Детские столы в ресторане, блендер , каши , йогурты. Детский бассейн. Огромный детский клуб. Мини диско и всё прочее. Вход в море плавный и песочный.

Персонал очень приветливый и вежливый, на ресепшен почти все по русски понимают. От аэропорта всего 20 мин езды. Это радует. Ходили на дискотеку. Напитки там тоже бесплатные до 2 ночи, можно танцевать. Стоит она отдельно от корпусов, шума отдыхающим нет. Музыка русская у диджея есть...проверено!

Кремлин оставил хорошие воспоминания, красивые фото и желание вернуться, когда его отремонтируют, заменят мебель и улучшат напитки в барах.

Диско в Сенат-холле.

Кальян-кафе.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

близость к аэропорту. отличное питание.
до ближайшего променада и магазина полтора киллометра
Добавлено 11.04.18 17:20 (2 692 символов в тексте)

21:09 11.04.18

Женя, что насчёт мороженного - по каким часам его давали в кафе Пушкин и сколько сортов его там было?
А в ресторане на обед и ужин мороженного не было? Дети интересуются...
И что насчёт снэк-кафе - пекут ли пиццу, дают ли фрукты после обеда и где?

09:00 12.04.18

Alex, кафе Пушкин по дороге на пляж, работает часов с 11-12 и до 18.00. Четыре сорта мороженки точно было. На обед и на ужин тоже дают в основном ресторане. Вафельный рожок и шарики сверху.
В снек кафе пицы не было, были лепшки с начинкой. Из фруктов, груши, яблоки, апельсины .

09:54 12.04.18

Евгений, подскажите, пожалуйста, как Вам номер в 1 корпусе по сравнению с 3 корпусом - мебель и сантехника одинаковая "по возрасту"? в 1 корпусе тоже была большая кровать и софа? вид из номера был на дорогу? в 3 корпусе не шумно от бассейна и анимации? правда, что 1 корпус ближе к основному ресторану?

10:13 12.04.18

Ирина, номера одинаковые в обоих корпусах. В 1ом была не софа, а односпальная кровать плюс. Вид из 1го корпуса никакой, из 3го лучше.
Шума нет, стеклопакеты толстые. А идти до основного ресторана, пляжа, бассейнов ближе из 3го. Просите сразу 3ий. Номера меняют без проблем, вопросов и доплат.

11:37 12.04.18

"Шума нет, стеклопакеты толстые"
А разве не деревянные оконные блоки до сих пор в номерах Кремлина используются? Судя по фото - дерево с однослойным стеклом...
Спасибо, за ответ по мороженному. Вы написали график работы кафе Пушкин (11.00-18.00). Но это не значит, что мороженное там дают всё это время? В концепции питания отеля на 2018г. указано время его выдачи: 14.00-17.30. Может быть в начале сезона сейчас по-другому пока...

12:17 12.04.18

Рамы деревянные да. Но стеклопакеты в них звук не пропускают.Какие там стекла я не мерял. В номере тихо, когда закрываешь дверь. За мороженным не бегали мы целый день. Может и с 14.00 дают в Пушкине. Врать не буду.

12:02 13.04.18

Евгений, подскажите пожалуйста на какой остановке выходить, если ехать в Анталию, и если в Молл у аэропорта. Зарание благодарна ;)

14:58 13.04.18

Оксана, остановки не объявляют у них. Если в Анталию поедете на 7 ке то, как станут улочки узкие значит Старый город рядом, как увидите Огромный молл типа Ашана то выходите на шопинг.
Если на 511 в Молл у аэропорта то мимо не проедете он большой.

21:03 13.04.18

Cпасибо))

09:21 15.04.18

Женя, добрый день! На рынке в Анталии вы были? Как качество вещей? Стоит туда ехать на шопинг? Или лучше в торговые центры?

16:28 15.04.18

Я бы советовал торговые центры. Качество очень хорошее. Ни какого Китая, всё Турецкое. Цена фиксированая. К примеру на 100$ в эту поездку купили трое взрослых джинсов, 2 взр рубашки, взрослые кросовки, 5 свитшотов, и детские футболки и еще что то по мелочи))). Как то так...

16:30 15.04.18

Добрый день, забыл поздороваться))

16:31 15.04.18

Спасибо большое!!!

15:20 23.07.18

Уважаемый Евгений,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании и инфраструктуре отеля. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.