Регистрация: 24.06.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Прекрасный отель

брали тур у Московского бюро туризма(летаем только через них), оператор был БиблиоГлобус.

Размещение и отель. Прекрасный , красивый отель, утопает в зелени. По приезду напоили освежающим холодным чаем, помогли заполнить карточки. Номера у нас были вилла - это большой номер с террасой и стеклянным окном в ванной комнате. Номер чистый, питьевая вода две бутылки приносили каждый день, мыльные принадлежности вовремя пополнялись, бельё за 10 дней меняли два раза, всё быстро и качественно.

Питание: завтраки на базе "шведский стол", все достаточно вкусно, выбор не очень большой, но голодным никогда не уйдёшь.

Расположение и пляж: отель прекрасно расположен между двумя пляжами - Катой и Кароном. До них идти примерно 700 метров, тяжеловато конечно))) также рядом расположен продуктово-вещевой рынок, работающий три раза в неделю. Там можно выгодно покупать фрукты, еду, одежду.

На территории отеля есть виллы, таунхаусы и основное здание. Номера на первом этаже имеют свой выход к мини-бассейну( он идет вдоль здания) - вроде приколько, но в номере там явно все время сыро. Также есть основной бассейн - большой, в нем есть место со встроенным гидромассажем. Сад постоянно убирают, а вечером работники проходят по нему, высматривая всякую опасную живность, чтобы вовремя ее убрать.

Напротив отеля находится отличный ресторан, где мы и питались постоянно. У них яркие скатерти, он там один такой))) Один раз были недалеко от отеля в итальянском ресторане - заказали пиццу с собой.

Пляжи: Ката спокойный большой пляж, рядом горы, красивый вид. Карон - мы были в межсезонье, так что волны там адские , сносят с ног, по 3-4 метра. Но в целом нормальный пляж, не такой чистый, как Ката конечно, но тоже норм.

Экскурсии: брали у оператора, так как тогда были в Таиланде впервые))) Дорого, но круто. Всем советую ездить на морскую двухдневную экскурсию на острова Пхи-Пхи. Также , очень интересная экскурсия была про провинции Краби - видели храмы, пещеры, джунгли, термальные бассейны, катались на слонах.

много зелени номера пляжи
далеко от аэропорта
Добавлено 11.04.18 18:54 (2 020 символов в тексте)

12:33 03.10.18

Очень подробный отзыв !Много актуальной информации!

Все отзывы Светлана (11)