Регистрация: 03.09.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Марте одни из первых,после открытия,все равно понравилось!!!

Отдыхали с детьми с 22 марта 2018 года недельку! Пришлось ехать на весенние каникулы в Турцию.обычно весной ездили в Египет.Знали ,что еще не очень тепло ,но все равно полетели....Не сожалеем.Летели туроператором "Coral Travel",все нормально,не большая задержка была в Домодедово(опоздание 2 часа)Прилетели,до отеля добирались 1 час 20 мин(первые от аэропорта были-никуда не заезжали)Отель огромный ,.понравился(начиная с холла) Номер был на 7 этаже 3730-превосходный с видом на море и бассейны(центр) .Питание -класс! Выбор большой (были и морепродукты и супы ,мясо,(разное)на ужины мороженое..Вино,соки,диет меню,фрукты-яблоки.груши,апельсины,чищеный гранат чашками,клубника,много сладостей! Вообщем голодными никто не останется.В отеле почти не было русскоговорящих (персонал говорит на англ,немецком) Хамам,сауна.,бассейн(крытый )уже работали.Лепешки с мацони на улице-вкусные..Вообщем не пожалели Температура с каждым днем прибавлялась+25 днем.вечером прохладно.Был шторм 23 марта.А так все великолепно. Анимация,фокусы-были!!Дети пекли печенье,Оксана молодец!Посетили а ля карта(итальянский)- так себе!Только все открывалось.Ездили в Манавгат гулять-не далеко!

возле отеля

апельсины возле отеля в марте..

Для детей

мастер-класс,пекли печеньки..

лепешки на улице с мацони..

вид из нашего номера..

территория питание вай фай
крытый бассейн опшарпаный много хлорки нет русскоговорящего персонала холодно в мартев номере
Добавлено 12.04.18 08:16 (1 176 символов в тексте)

19:33 15.04.18

Здравствуйте, скажите а море сколько градусов?вы купались?а горки уже работают?

07:31 16.04.18

Доброго времени суток! Море конечно же холодное,в марте еще никто не купался,а горки были еще закрыты,с 22 по 30 марта.Может сейчас уже и открыли,думаю к маю...

18:57 16.04.18

Добрый вечер! Скажите, а там действительно рядом кладбище есть, что прямо из отеля видно?

Все отзывы Ева (5)