Регистрация: 10.03.15
апреле 2018
01.04.18 - 11.04.18

Замечательно!

Очень хорошо все! Из аэропорта ехали на удобной машине одни, вот так повезло! 1 час 15 мин! Спасибо КоралТревел! Разместили сразу в удобный номер на 1 этаже, практически на пляже!!!как мы и просили! Огромное Спасибо Диане! И Яне с рецепции, очень профессионально работает! Номера просторные и чистые! Немного раздражал громкий кондиционер! Наш номер был 1125. Уборка качественная в удобное для вас время ! Мы договорились! По пляжу! Хороший песок, удобные шезлонги! Очень хороший душ и хорошо организованы ногомойки! Вход в воду замечательный! Нефти за 11 дней не видели, медуз тоже! Был 1,5 дня немного кусачий планктон, что-то очень маленькое и зеленое, нам было не критично, вода 26 градусов, здорово!песок горяченный! В конце нашего отдыха соорудили какие- то странные и не украшающие пляж навесы от солнца! Хороший пляжный бар! При вашем желании напитки принесут и к лежаку! Про питание! Очень качественно и вкусно приготовлено, выбор не такой огромный, как в Турции, но абсолютно достаточный!!! Десерты умопомрачительные!!! Напитки честные! Официанты обслуживают быстро! И вообще отмечу доброжелательность и ненавязчивость персонала, мы чувствовали уважение к нам! Очень было приятно!

все!!! пляж пляж питание сервис
нет кондиционер в нашем номере
Добавлено 12.04.18 09:18 (1 191 символов в тексте)

09:38 20.04.18

Здравствуйте, Вы в Дубай прилетали? Во сколько в отель приехали? Вас заселили раньше 14 часов? ( мы тоже из Питера и прилетаем в 7 утра) И что за навесы на пляже? Зонты убрали? У вас фото случайно нет?))

10:09 20.04.18

Доброе утро! Да, прилетали Эмирейс, в Дубай в 7 утра! В Дубае очень большие очереди на паспортный контроль! В отеле были в 10. Заселили сразу, но Олл начинается с обеда! Навесы небольшие на пару лежаков, просто некрасивые! Их соорудили 3 шт. Зонты на месте! Фото ещё не разбирали, да и не снимали вроде их. Просто там пляж с двойной тенью, зонты и пальмы! Очень хорошо!

21:37 22.04.18

Спасибо! Надеюсь быстро прорвемся через таможню, в прошлый раз тоже на час застряли, в этот раз заказали Мархаба сервис

07:21 23.04.18

Удачи! И хорошего отдыха!

19:09 23.04.18

Спасибо!