Регистрация: 18.09.17
декабре 2017
10.12.17 - 17.12.17

Чудесный отель для релакса

Отдыхали в декабре 2017 года.

На тот момент заполненность отеля была совсем небольшая поэтому получили максимум внимания и заботы от персонала.

Бронировали номер Swim up - с собственным бассейном. При заезде нам дополнительно бесплатно сделали апгрейд до family room, что было очень приятно.

Отель новый. Все блестит и сверкает. Красота невероятная. Люстры, мраморные полы, диваны в барах и на верандах - все просто идеально.

Бассейны все подогревались. В детских температура была градусов 30.

Персонал весь очень приятный, не навязчивый. Все рады тебя видеть, улыбаются, стараются помочь.

Загрузка отеля в тот момент была процентов 10. Не знаю как там будет когда количество гостей увеличится. Но пока что - это лучшее место где мы были в плане сервиса.

Рестораны - один лучше другого. Свежевыжатые соки всегда в наличии. Даже в основном ресторане подача еды выглядит именно по-ресторанному.

Рестораны по записи очень разные, но все замечательные. Итальянский - самый гламурный. В конце ужина еще выходит повар и спрашивает точно ли все понравилось. Ну и менеджер за ужин пару раз подходит спросить как дела.

Возле каждого бассейна и на пляже есть бар с напитками и едой. Это удобно - далеко ходить не надо.

Шезлонги у бассейнов удобнее, чем на море. Полотенца дают без карточек и даже по 2 штуки. Одно стелят на шезлог, а из второго делают подушечку под голову:)

Алкоголь включен только местного производство. Иностранный- за деньги. Но коктейли которые делали в Альказаре, честно говоря, были лучше чем в Турецком Риксосе, где иностранный алкоголь включен.

Пляж очень красивый. Много шезлонгов. Чистый приятный песочек. Но мы не купались. До понтона отеля Джаз Мирабель идти метров 400 через территорию отеля Альбатрос. Потом сам понтон метров 700 по длине. В день когда мы туда пошли был ветер и красный флаг. Поэтому рыбок мы не увидели. Кроме того понтон высокий. Так что даже при хорошей погоде - рыбки были бы слишком далеко внизу и показать их ребенку хотя бы издалека не получилось бы.

До магазинов от отеля идти метров 600. Но там из интересного было только манго и прочие фрукты.

Из минусов только могу только сказать про развлечения для детей: детский клуб слегка унылый, игровая площадка маленькая и там всего 1 горка. При этом площадка рассчитана на детей постарше (лет от 7). Так что по этому критерию Риксос в Турции однозначно выигрывает. Очень хотелось бы чтоб добавили еще пару горок и качелей для детей помладше.

Анимационная команда - очень старается. Но тоже - все ненавязчиво. Сказали что это такая политика отеля. Если гость сказал что не хочет на аквааэробику - то не заставлять. Все сделано для комфорта отдыхающих.

По вечерам - танцевальные шоу от аниматоров или приглашенных артистов. Ничего особенного в принципе, но посмотреть приятно было все равно.

сревис дизайн вкусная еда забота персонала чистота
нет детской площадки для малышей нет своего понтона понтон очень длинный ветреный район
Добавлено 12.04.18 12:22 (2 843 символов в тексте)

21:04 13.04.18

двуспальная постель выглядит узковато
спасибо за информацию

21:17 13.04.18

Наверное снова в отель собираетесь, раз вспомнили декабрьский тур. Любопытно будет узнать удастся ли вам искупаться в море на этот раз

11:50 14.04.18

фємели выглядит очень небольшим. уж лучше просто супериор

19:26 19.04.18

неужели все действительно так прекрасно?

12:50 25.10.18

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за выбор отеля и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations