Регистрация: 26.08.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Спасибо хозяевам виллы Едвин.

Мы отдыхали с сестрой с 18.03-25.03.2018 и останавливались на вилле Едвин. Путешествовали с компанией Амиго-С, принимающая сторона 4 Сезона. Летели компанией Red Wing до Пардубице. Если вас смущает удаленность аэропорта ( время до Праги в районе 1,5 часов), а это даже плюс. За это время гид успевает донести нужную и полезную информацию, которая облегчит вам жизнь первое время (потом сами быстро будете ориентироваться). На вилле были в 13.00, встречал Петр, быстро без волокиты поселил в номер 4. Номер болбшой, без изысков, все просто и фукционально. Чайник, фен, набор посуды, ТV - 5 российких канала, душ, Wi-Fi в номере летает. Из окна чудеснвй вид на парк, вокруг зелень, тишина, птицы поют. Рядом 2 станции метро. Не хочется идти в горку (м.Будеёвицкая) можно почти по прямой (м.Качерово). Хозяева Ирина и Петр очень приятные, дожелательные люди. Всегда готовы подсказать, помочь. Они сотрудничают с компанинй Швейк Тур.

Ак что экскурсии можно взять прямо у них. Разговоры, что из Москвы брать экскурсии дешевле, развод элементарный. Кормят хорошо ( каша, омлет, рис с курицейну и плюс нарезки, йогурты, джем, что-то сладкое мучное). Очень все достойно. Если вы очень рано уезжаете на экскурсию вам соберут с собой покушать, а если просто рано, то Ирина готовит ранний завтрак. Подвожу итог, если вам необходимо простое, добротное жилье с нормальными удобствами и доброжелательными хозяевами, то вам дорога на виллу Едвин. Если джакузи, халаты и тапочки то увы. Хочу сказать большое спасибо Ирине и Петру, благодаря их труду и заботе отдых в Праге удался на 5.

местоположение чистота тепло внимательные хозяева быстрый wi-fi
даже искать не пытались
Добавлено 12.04.18 16:18 (1 572 символов в тексте)

00:09 22.04.18

Надежда,спасибо за полезный отзыв! Скажите, всё ли в порядке с Амиго-с? Хочу приобрести у них тур в этот отель,но много негативных отзывов о туроператоре

07:52 22.04.18

Добрый день, Елена. Выскажу своё мнение. Мы брали тур из Москвы и никаких претензий к Амиго-С у нас не возникло (все было четко организовано, покупка, оформление виз, бронь на вилле). Вот у принимающей стороны ( 4 сезона) нам совсем не понравились обзорные экскурсии по Праге и Пражскому граду. Ни о чем. Такое чувство, что экскурсоводы время отбывали.Поэтому и говорю, что такие экскурсии лучше на месте брать. А вот в Вену и в Дрезден замечательные, эрудированные и неравнодушные к своему делу гиды были. Было очень интересно. Вот как-то так.

08:38 23.04.18

Спасибо за быстрый и подробный ответ!:))

17:22 10.06.18

Подскажите, пожалуйста. Со скольки до скольки в отеле завтраки и есть ли в номерах телефоны для внутренней связи? Требуется ли платить в отеле туристический налог и сколько?

17:49 17.06.18

Завтрак с 8.00 до 10.00, но Ирина всегда идет на встречу и может покормить и 7.30. Телефон внутренний как- то выпал из поля зрения. Не помню. Туристический налог не платили.

13:28 13.02.19

Надежда. сколько стоят экскурсии в Дрезден и в Вену?

Все отзывы Ндежда (5)