Регистрация: 12.04.18

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Рекомендую!!!!!

Всегда хочется чтобы отдых удался! Отдыхали в отеле два года назад и ни о чем не жалеем. Очень красивый отель на 1 береговой линии, море нереально чистое и спокойное, пляж чистый. Территория отеля тоже очень красивая. Номера уютные, убирали каждый день. Питание в ресторане-супер! отборные овощи и фрукты, очень много всего, несколько видов кофе, соки, сладости, много рыбы, морепродуктов, мяса. На ужине много народа, но он того стоит! Короче меню разнообразное и очень вкусное! По вечерам разные концерты, ходили смотреть фламенко и пили Сангрию. Это незабываемо, часто по вечерам ходили в порт Камбрильса пешком по набережной а назад возвращались на автобусе, который останавливается как раз у отеля. Ездили несколько раз в Салоу, там по вечерам поющие фонтаны можно посмотреть и есть неплохой рынок, также стоит посетить рынок и магазинчики в порту Камбрильса. Мы купили там испанские сумки, обувь и украшения на подарки и себе.Напротив отеля есть аптека, где работает русскоговорящий фармацевт. Набрали хороших испанских лекарств.Брали экскурсию в Барселону. Круто было и красиво! Обязательно посетите. Жалеем, что взяли всего одну экскурсию.Вообщем Испания нас покорила своей красотой, уютом, мягкостью, архитектурой Гауди, фламенко,вином,чистым морем и доброжелательностью испанцев! Отель действительно хороший. Не пожалеете. Спасибо Натали тур за отдых!

Добавлено 12.04.18 19:05 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)