Регистрация: 22.01.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

1.7

С дочерью и сестрой были в экскурсионном туре Классическая Италия с 03.03. по 10.03.2018

03.03.2018 в Римини температура воздуха была -1, +1 лежал снег, около 14.00 нас привезли в отель Marebello., ощущение было такое, что отель только открылся после зимы. Из обслуживающего персонала один сын хозяина. В номерах холодно, вода еле теплая. Не знаю кто и где там увидел новую мебель. У нас был включен ужин. Когда мы пришли на ужин, в помещении для еды, его нельзя назвать рестораном и даже столовой, было темно и никого. Мы обратились к своему гиду, нам порекомендовали подождать. Где-то через 30 минут появился тот же сын хозяина, включил свет, зашел в на кухню, разложил макароны по тарелкам и раздал нам. Утром мы решили не приходить к началу завтрака, что бы не ждать, но опять не угадали. Тот кто пришел первым разобрали всю нарезку: сыр, колбасу.. За кофе и чаем стояла огромная очередь, т. к. кофе машина одна. После завтрака мы уехали по Италии, но вылетали мы из Римини. Вечером 09.03.2018 мы опять вернулись в этот отель, когда пришли на ужин где уже покормили группу пожилых немцев, там вроде даже русскоговорящая официантка появилась, но ее фраза "Сейчас посмотрю что осталось" привела нас в недоумение. В нашей группе ужинали человек 10, и вот нам стали приносить действительно что осталось, кому фасоль, кому омлет...Утром выезжали из отеля в 07.00. завтрак в 06.30. Придя на завтрак опять везде темно, за 10 минут до отъезда пришла официантка, мы запихали в себя пару бутербродов, очередь за чаем стоять было некогда. Остальные отели в которых мы останавливались по программе были достаточно комфортные, но этот стал той ложкой дегтя. Не советую.

не увидела
все
Добавлено 12.04.18 21:24 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)