Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Могу сказать, что всё понравилось. Здесь будет хорошо...

Могу сказать, что всё понравилось. Здесь будет хорошо как и семьям с детьми так, и любителям спокойного отдыха.

Из плюсов:

-очень хорошая анимация, Но на английском,польском и французском языках,т. к.русские этот отель ещё осваивают...,то анимации на русском ещё нет, но не зная языка всё понятно. Много танцев, музыки.

-достойная охрана отеля, что немаловажно для семей с детьми+ у бассейна и у моря постоянно дежурят спасатели.

-Лично мне понравилось расположение , можно спокойно выйти из отеля и прогуляться по местным магазинам, дойти пешком до базара (рынка),есть супермаркет с фиксироваными ценами.(цены,кстати, не дороже чем у нас).

-Еда хоть и однообразная (шведский стол), но голодными не останетесь. За всё время прибывания ни у нас , ни у детей не было проблем с пищеварением.

Из минусов:

-Не очень хороший заход в море, встречаются камни покрытые водорослями. Но если пройти в сторону, чуть за пределы территории пляжа отеля, то вход будет вполне хороший.

-Ну и солнце,конечно, при котором обгораешь моментально.Так что запасайтесь средствами для (от,после)загара.

-Не стоит брать путёвку больше чем на 10(11)дней, всё-таки однообразие может надоесть.

-Конечно не совсем новые номера,но за 10евро (или даже баксов)можно выбрать вполне достойный номер, с ванной, а не душем, потому как встречается и то, и то.

А так, в общем, отель производит довольно приятное впечатление.

Добавлено 31.10.09 03:08 (1 397 символов в тексте)