Регистрация: 16.01.18
январе 2018
06.01.18 - 13.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ! РЕКОМЕНДУЮ!

Отель очень понравился! Современный номер с новым ремонтом и мебелью. Душ закрывается стеклами-купе, что не мало важно, в ванной будет сухо после приема душа. Номера убирают каждый день со сменой постельного белья. Ничего не пропало) Есть несколько русских каналов. Слушали свою музыку очень громко- никто не жаловался. Отель расположен близко к морю, 5 минут пешком. Рядом 3 Денис-банкомата, чтобы беспроцентно снимать деньги в лирах. Базары тоже приезжают вблизи отеля. Готовят изумительно. Каждый день удивляли. То курица-гриль, то фишь-гриль, то торт пекли очень вкусный, лучше магазинного. Наедались до отвала. В баре делают коктейли, виски, водка, вино, пиво (кстати пиво нормальное). Персонал очень вежливый!!! Всегда помогут и подскажут! Парень с рецепшина - Фарук, очень выручал меня! Болела 2 раза голова- он тут же приносил таблетку с водой! Лекарства качественные-боль прошла через 5 минут. Еще девушка на рецешне, разговаривает на 4 языках, объясняла нам, как куда проехать,когда выезжали в город на общественном автобусе. Есть крытый и закрытый бассейны. Вообщем очень понравилось все в отеле, по -сравнению с предыдущим отелем. Есть проблема? Персонал отеля решит любую! Вай-фай бесплатный!

еда номера персонал близость моря цена центр города
минусов нет отдых прошел на ура
Добавлено 13.04.18 13:44 (1 207 символов в тексте)

15:56 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Валентина (2)