Регистрация: 26.12.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отдых и лечение в "Капазе"

Были в отеле "Капаз"в сентябре 2017 г. ( лучше приезжать не в дни школьных каникул, а в Азербайджане они с 15.06 по 15.09 ) . Доехали до отеля из Баку рано утром на такси с Романом, очень уважительный и внимательный парень. Разместили быстро. Сразу же направили на анализы, а потом на завтрак и далее к врачу. В этот же день начали лечение. Это большой плюс, т.к. день заезда не пропал даром. Номера просторные, есть балкон. Мебель, сантехника - новая. В номере есть холодильник, телевизор, чайник. Халатов, тапочек нет, Кормили очень сытно(особенно на завтрак) и вкусно. Были национальные блюда, фрукты, молочные продукты, выпечка. Голодными никто не оставался. Питание трехразовое. Всегда встречали руководство ресторана, интересовались качеством еды, настроением, лечением. Встречали каждый раз как своих хороших знакомых. Причем не только нас, а всех посетителей.Очень гостепреимно и радушно. Большое им спасибо. Лечение ваннами - три дня ванны, один день - перерыв. Работали даже по выходным, так что пропусков в лечении не было. Физиолечение не было только по воскресеньям. Эффект от лечения нам понравился. Уменьшились боли в суставах, позвоночнике. Общее самочувствие стало лучше. Очень хорошо и профессионально делает массаж Аяз, он же проводит ЛФК. Весь медперсонал очень внимательный, доброжелательный. Минус только в том, что можно очень долго сидеть в очереди, поскольку пропускают сначала азербайджанцев (хотя они пришли позже), а потом "иностранцев" (русских, дагестанцев и т.д.). Отель и лечение хорошее, соотношение цены к качеству отличное. Мы побывали в 10-ти странах, в некоторых неоднократно, и нам есть с чем сравнивать. Единственно, что нам не понравилось - это наш лечащий доктор Аскералиева. Какой то средневековый подход к диагностике и вследствие этого не совсем полное лечение. По возможности берите с собой все необходимые обследования, что бы разговор с этим "доктором" был более конструктивным .Wi-Fi был, но очень слабый и чаще всего ловил на территории ресепшена, в номерах он появлялся поздно вечером.

номерной фонд лечени
слабый wi-fi
Добавлено 13.04.18 15:45 (2 059 символов в тексте)