Регистрация: 13.04.18

апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

1.7

Отель с одной звездой!!!!!!!!!!!

Начну как всегда с приятного); Вылет с авиа компанией ifly из Внуково, без опозданий! Да не новый Аэробус) Долетели прекрасно!

Всегда настраиваемся на положительный отдых!))) Мои девочки( 2 дочери и любимая жена) спали весь перелёт!) Проснулись и вот долгожданное приземление в потрясающем своей природой Пхукет! Как не странно быстро проходим таможню, садимся в автобус с кондицианером и предвкушаем свидание с Андаманским морем!!! И вот приезд в отель о котором так много положительных купленных отзывов! Приехали в отель в 14.00, встретили нас охлождающими напитками и широкими улыбками??? , у нас оплаченно 2 номера так как девочки уже взрослые 9 и 16 лет. И вот начались разочарования, нас ведут в номер 127 первый по ходу движения, мы заходим проверить и о ужас туалет огорожден стеклянными штороми по другому их не могу назвать) душ расположен там же, тоесть как в вигваме))) палатка и там же все удобства))) было бы смешно если бы не было так грустно((( говорим что нам этот вариант не подходит, отвечают идите разбирайтесь на ресепшен, проверяем 2 номер, всё работет с видом на море да по азиатски не новый) Номер 137 советую) Идём с хорошим настроениеи менять номер 127, и вот приветливые Тайцы превращаются в жестких чиновников которые заявляют нам что свободных номеров нет и не будет!((( после 20 мин переговоров и испорченного положительного настроения, звоним гиду от Tez Tour Эрику, ничем помочь не могу прямая речь от Эрика!!! После того как обещаем оставить оценки на Booking и везде где можно, нам отвечают, приходите завтра. Что бы окончательно не испотрить отдых идём купаться, пить смузи, есть фрукты, купаться на потрясающем море!!! Наступает завтра, идём завтракать, к сожалению опять одни расстройства, еды можно сказать нет на завтраке в этом отеле, смотрите мои прекрепленные фото! Отношение в этом отеле к русскоговорящим, мягко говоря отвротительное, все просьбы и пожелания не находят ответа, что касается уборки в номерах то она производится посредственно, постоянно остаётся песок на кафеле... Вообщем гостиница максимум 2 звезды! А по отношению и того 1 звезда!

Кушать подано)

близость к морю и купленные отзывы
размещение отношение питание чистота сервис
Добавлено 13.04.18 20:06 (2 098 символов в тексте)