Регистрация: 13.04.18
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Из номера прямо в море

Отдыхали в данном отеле с 15 апреля по 15 мая 2015г. Тур на месяц из СПб с питанием "все включено" обошелся всего в 70т на двоих. Отель находиться очень близко к аэропорту Хургады так что трансфер в первую очередь отвозит туристов именно в этот отель. Привезли рано утром, но администратор на рецепшене заселил практически сразу в 3-х этажный корпус у моря. Выход из номера был прямо на песчаный пляж, а купаясь в море можно наблюдать за дверью своего номера и смотреть сделали ли уже уборку. Пляж - жёлтый песок. Море - лагуна, впадающая в открытое море. Кораллов и рыбок не очень много, а в лагуне нет вовсе так что можно спокойно купаться и после захода солнца. В номере каждый день оставляли шампунь и мыло. Завтрак и ужин - в основном ресторане с видом на променад. Обед - в кафе на берегу моря под навесом. Завтрак стандартный для Египта; сыр, яйца, выпечка, овощи. На обед очень часто рыба, рис, тушеные овощи. Ужин - овощи, несколько блюд из риса, арбуз/дыня, апельсины, курица или люля-кибаб. При выходе из отеля много сувенирных магазинов, но рекомендую менуя их дойти до Metro (специальная карта покупателя не нужна) идти в сторону госпитоля около 26-30 мин. Или съездить в местный гипермаркет spinase на подобие нашего окея там можно купить очень дешёвые и не выдохшиеся специи (особо рекомендую чёрный тмин пакетик 50г около 10-15рублей), мятный чай, каркаде, дешевое оливковое масло из Туниса и косметика местного производства EVA очень качественная (маленькая баночка крема меньше доллара, большая около 1,5 $) перед походом в супермаркет деньги стоит обменять, тк все цены в местных фунтах. Рекомендую отель для тех кто хочеть выйдя из номера тут же окунуться в тёплое море.

Анастасия оценила сервисы

близость к морю и аэропорту большая ухоженная территория отеля
периодические перебои с электроэнергией
Добавлено 13.04.18 22:58 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)