Регистрация: 05.06.10
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
июне 2008
05.06.08 - 15.06.08

Воспоминания об Атлантиде...

Были мы в этом отеле еще до реконструкции перед чемпионатом по футболу, тогда он назывался просто Capsis. Занимает целый полуостров, были корпуса 4 и 5 звезд + виллы. На территории археологические раскопки. В море видимость на 5-6 метров. Пляж маленький, галька , в которой "утопаешь" всей ступней. Рыбок в море почти нет. Территория очень красивая ,есть минизоопарк,черепахи и т.д. Единственное что упустили - поездка на Санторин. Ее и рекомендую. Уникальное место, взрыв вулкана , второй по силе в известной истории после Кракатау. "Крышка" магматического котла взлетела на 200-300 метров и упала в море, образовав кальдеру той же глубины. До Крита докатилась волна высотой 70 метров и смыла его столицу Кноссос,,/ нынешний Ираклион/. Его тоже надо посетить - это мифический "лабиринт Минотавра". Изменился климат на Крите, а власть на море постепенно перешла к Греции...

А еще в этом отеле был саммит Евросоюза лет так 15 назад, ну и различные конференции проводятся.

По ценам. Мы брали в период реконструкции, с дисконтом, на 4-х человек потратили на недельный отдых 900 евро / уж не знаю какие цены после "реновации"/, кстати пара знакомых англичан купила тур примерно за те же деньги, но за 2 недели.

P.s. Пара островов " Крит + Санторин" рассматривается как один из вариантов мифической Атлантиды / Средиземноморский /, подробнее - в Википедии.

большая территория целый полуостров
Добавлено 14.04.18 09:15 (1 359 символов в тексте)

23:33 03.09.18

Владимир, спасибо большое за отзыв. Очень интересный экскурс в мифологию.
Как я поняла, Вы были с семьей в нашем отеле 10 лет назад. С тех пор много изменилось, в первую очередь расширился пляж и в отеле появилось много новых опций.
Ждем Вас снова в отеле, чтобы смогли познакомиться с нашими новинками
С уважением, Марика Кастериди
Генеральный представитель Out of the Blue, Capsis Elite Resort в России и СНГ

21:20 04.09.18

Очень приятно ! Будем работать в этом направлении. Всего наилучшего !

Все отзывы Владимир (8)