Регистрация: 01.09.11
Читательский охват: 20230
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Все, что нужно в номерах есть, в отличие от отеле в котором пришлось пробыть 3 суток перед SC. Персонал наверное во всех здешних отелях одинаков - неприветливый, неулыбчивый, языковой барьер (ни по русски, ни по английски). С бассейном поаккуратнее - он хороший, даже с чем-то типа душа шарко, но на лежаках может прибить кокосом, когда обратились к отельным гидам сказали, те передали на рецепшен, реакция - через два дня срезали кокосы, но там, где они никому не мешали. Есть фиш-массаж - два бассейника. Рядом с отелем много магазинов, ТЦ Ананас, торговые развалы. Завтраки не понравились совсем, нарезки, выпечки нет, фрукты замечательные, как и на развалах (особенно манго, клубника, мандарины...). С инетом в Китае для туристов просто засада - иностранные сайты, ватсап только с vpn-мастер. Еда нельзя сказать, что дешевая. Лучше (вкуснее и дешевле) нам показалось у Лины - утка по-Пекински 38 юаней, картошка фри 15. Спиртное практически несъедобное, только пиво неплохое (0,6 хайнань - 4-5 юаней). Экскурсии неплохие, много разных,, мы были на мин.источниках, буддистский комплекс Няньшань, халявная ознакомиловка, сами ездили в парк Олень повернул голову. Пляж хороший, для гостей отеля лежаки с зонтами, белый песок, чистейшее море и относительно небольшое число местного населения.

Evgeny оценил сервисы

Добавлено 15.04.18 15:07 (1 292 символов в тексте)

15:30 20.04.18

Пляж рядом с отелем? Если нет, как долго до него идти.

17:55 20.04.18

Совсем рядом, насчитал 80 шагов. Идти долго 1,5 минуты.)))

14:35 22.04.18

Подскажите экскурсии через кого покупали? Спасибо

19:42 22.04.18

Не заморачивался на уличных зазывал, экскурсии брал у туроператора в отеле - РусьТур.

10:58 25.04.18

А сколько примерно купить юаней на 14 д. вдвоём особо не экономя?

19:26 25.04.18

Зависит от запросов. У нас ушло около1000 $. Хватило на экскурсии, подарки себе и близким, поесть ходили в основном к Лине. Меняли доллары у отельных гидов 1 к 6. Перед отъездом уже увидели, что можно было поменять выгодней - 1 к 6,2.

16:44 26.04.18

Спасибо за предыдущий ответ. Есть ли отдельные обменники, кроме отельных гидов? В отелях всего заниженный курс. Как цены на фрукты: манго, мангустин, маракуйю?

21:22 26.04.18

Есть банки, но там мы не меняли, выйгрыш копейки, гемороя много из-за языкового барьера. В частных магазинах некоторых можно поменять. Цены на фрукты пишут за полкило (на фото).

05:47 01.05.18

Спасибо за ответ. Просмотрел ваши фото - цены нормальные, не понимаю, почему пишут что еда дорогая. Единственное, не могу понять почему цены на фрукты завышены? пол. кило манго - 17 юаней. Мы в Манчжурке покупаем 20 юаней за кило - примерно 180 р., а нас в Чите кило манго - 350 р., почти как на Хайнане.

12:08 22.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой заход в бассейн только с лестниц или есть ровный заход без лестниц?

19:24 23.05.18

Здравствуйте. Есть заход в бассейн по пологим ступеням.

22:26 05.09.18

скажите пож.вы в каком номере и корпусе отдыхали, кусали ли вас пляжные блохи?

09:44 11.09.18

Какой номер не помню, корпус B с видом на море, остальное без вида и без балконов. Про блох только слышали, при нас их не было, наверное от сезона зависит.

Все отзывы Evgeny (28)