Регистрация: 15.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отель

Мы попали в рай(брали комбинированный тур Пхукет + Самуи) после отвратительного отеля впаянного туроператором на Пхукете. Персонал приветливый, англоговорящий, проблем не возникло. Уборка ежедневная, номера чистые и уютные, наборы чай /кофе в номере, 2 бутылки воды. Территория отеля зелёная и ухоженная, 1 береговая линия. Завтрак шведский стол очень приличный. Достоинства можно перечислять и перечислять. Однозначно рекомендую отель. Есть один нюанс по турам с включенными ужинами, при звезде выдают купоны номиналом 250 бат, в эту стоимость нужно уложиться по меню ресторана, что выйдет сверху - доплатить. Однозначно в 250 бат за ужин не уложитесь)

все
нет
Добавлено 15.04.18 16:52 (667 символов в тексте)

12:48 19.04.18

Дина, как вам комбинированный тур сам по себе, не пожалели?

15:33 20.04.18

Кирилл, мы были первый раз в Тае, поэтому не пожали ни чуть. Трансфер был своего рода экскурсией, но в следующий раз таким комби туром мы не полетим. Туда - теряется ровно день. Нас забирали из отеля на Пхукете в 8 утра, а заселение на Самуи примерно было в 6 вечера. Обратно забрали нас в 6.30, а в 15.00 мы были уже на пляже на Пхукете. Плюс те отели на Пхукете, которые привязывает туроператор к комбинированному туру просто омерзительны ( мы жили в 2х разных отелях). Это реальная двойка, а не тройка.

Все отзывы Дина (2)