Регистрация: 19.05.13
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

без питания

отель соответствует своим звездам

Отдыхали семьей я муж свекровь сын(5 лет) и маленькому 10 мес. С 1 по 15 мая 2015 года Авиакомпания вим авия конечно подвела(туда мы стояли у стойки регистрации 2 часа) хоть бы написали что отложен рейс... а просто нас перекидывали с одной стойки на другую... обратно рейс задержали на час(((

Прилетели в 10 вечера , на ресепшн дали ключи и объяснили как добраться но там столько комнат и коридоров что мы заплутали(оказывается комната обозначается не номером а буквой) у нас был 81-м(то есть 8- это корпус, 1-это этаж, м- это номер комнаты) но все таки нашли. Номер обычный спальня с двумя кроватями и люлькой, зал с раздвижным диваном столом телевизором и мини кухней) Но вид у нас был один из лучших( на море , на пляж) Но 1 этаж нашего номера не оказался первым этажом приходилось подниматься по ступенькам наверх и тащить с собой коляску! Потом обнаружили лифт но он далеко находился и неудобен так как чтобы пойти на пляж можно спуститься по лестнице через калитку и ты на пляже, а так приходилось на коляске идти вдоль всех балконов (они там смежные все и без забора) спускаться на лифте и через ресепшн обходить отель и на пляж. Но это никак не портило наш отдых так как нас было много и мы коляску иногда не брали....иногда оставляли коляску под лестницей.

Внутри отеля бассейн большой и для маленьких деток маленький лягушатник.Ходили туда после обеда учили сына плавать вода хорошая хлорки не чувствуется, рядом детская площадка и ресторан.

Убирали каждый день кроме среды и воскресенья. У нас было без питания(хотели попробовать кушать в ресторанах да и мелкому я готовила еду сама, отоваривались в местном супермаркете меркадонна( из ресепшене на право, вверх по дороге и на лево) 7 мин ходьбы цены дешевые мы брали арбуз клубнику рыбу;креветки и тд. Маленькому там брала йогурт печенье(все вкусное и свежее)первые дни ели в местных кафе ( так как нас много то сумма выходила приличная с тем курсом в 60 рублей))) и единств ресторан где нам больше всего понравилось это LA MAR Он как идешь к пляжу направо там русские встречают русские официанты ты спуск по лестнице вниз(там не жарко) ну и самое главное еда-самая вкусная из всех кафешек, там были еще на шоу клоуна вечером с детьми.Приятно.

Пляж самый лучший на америкас и ла виста(прошлый раз были в другом отеле) не сравнится.... лежаки и зонтики платные по 4 евро за зонт и лежак(но мы купили свой зонтик) поэтому без проблем -там все так делают. Не очень приятно было видеть картинку перед выходом из отеля (натянут зеленый забор и внутри стройка дороги) хотя в прошлый раз приезжали на это место был отличный променад по этой улице-рестораны кафе магазины) все так и осталось но людей стало меньше(еще бы кто то хотел смотреть на зеленый забор)... сколько эта стройка продлиться не знаю(((

Ездили в лоропарк на машине нам очень понравилось гулять там и гулять по джунглям))) проехались по острову очень красиво...Потом ездили в сам парк(тоже очень здорово) одного дня мало. Сразу покупайте твит тикет(двойной билет) он дешевле выходит на два парка.

Брали велики на прокат по 10 евро за сутки (проехались с мужем по побережью)

Цены дешевле чем у нас(немного отоварились в магазинах) Хотели поехать в столицу на шоппинг но так и не съездили)

АААх да, в номере живут тараканы( очень большие,днем их не видно а с утра один вылезет в ванной и еще двоих мы поймали на кухне... очень неприятное зрелище(((

Русских вообще мало там, испанцы не говорят по русски так что готовьтесь(только экскурсии и рестораны можно найти русскоговорящих)

Добавлено 16.04.18 13:42 (3 510 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)