АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 17
Комментариев: 19
Читательский охват: 14496
Фото: 39

Бронзовый статус

1 043
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
29.03.18 - 08.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за адекватные деньги

Мы отдыхали в отеле с мужем в апреле этого года. Приехали в 8 часов утра.Заселили сразу. Четвертый корпус рядом с ресепшен. Номер был на третьем этаже с видом на бассейн и ресторан. Кухня была под нами , но нас это не напрягало. Окна и балкон не открывали...комары налетали моментально. Номер убирался ежедневно....как часто меняли постель не знаю , но у нас белье было всегда чистое. Шампуни докладывают плохо. В номере был новый холодильник и мини кухня. Когда ехали , знали об этом. Поэтому с собой привезли кастрюлю и кипятильник. Покупали креветки и варили в номере. Сыр и колбасу брали из дома , чтобы разнообразить свои завтраки. Завтраки есть двух видов. Европейские и индийские. Индийские подают чуть дальше. Есть можно либо то ...либо другое...Индийский завтрак мы не решились попробовать.

Про пляж уже многие писали....дорога не напрягала. Шейк можно выбрать на любой вкус. Мы приехали к закрытию сезона. Людей было мало...Стояла очень жаркая погода...днем 36 вода в море 33....Думали будем ездить по разным пляжам...но это для нас оказалось невозможным. Днем были в номере.

Посетили две экскурсии Весь ГОА за один день и рыбалка на крабов. Первая экскурсия нам понравилась....Но вторая....это сплошной обман....Нам сказали , что если мы не наловим крабов нам их все равно дадут ( в инете про это читала , люди писали что ничего не наловили , а на столе крабов было столько , что остались ). Мы крабов поймали штук 20 на 8 человек...мне достались целых три мааааленьких и без клешней....

Про деньги. Почти везде принимают карты. В маркетах , в аптеках , кафе....Наличка нужна на рынках и пляжных шейках. Поэтому сами решайте менять доллары на рупии и сколько.

Что купить....Естественно косметику и лекарства. В маркетах и аптеках есть буклеты. Берете буклет, в номере изучаете и точно знаете что вам надо. Ювелирные украшения...Я второй раз на ГОА. Первый раз покупала кольцо с бриллиантом...в этот раз сапфиры....Выбор есть....есть на любой карман....

Резюмируя....отдых нам понравился....В этот отель возможно не вернемся....надо менять места отдыха...есть еще много пляжей и городков....будем сравнивать !!!

Плюсы отеля
размещение сервис расположение.
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 17.04.18 12:22 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)