Регистрация: 17.04.18
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Отличная поездка

Поездка просто супер! Заказали трансфер через отель, все организовали, водитель уже ждал нас ,в руках у него была табличка с надписью “Аквамарин”.

Приехали мы вовремя, заселение в 14:00 была небольшая очередь, но не успели мы оглянуться, как нас очень быстро заселили, это было очень кстати, потому что мы уже скорей хотели начать наш отдых.

Номер у нас был с видом на море, брали улучшенный стандарт, он был просторный, очень вкусно пахло, там было все необходимое. Номер убирали постоянно, никогда не было грязно, меняли постельное белье по желанию. А вообще все сотрудники отеля были улыбчивыми, все здоровались вплоть до горничных))

В СПА просто рай, я даже не хотела оттуда уходить! Делали все возможные массажи ,обертывания. Медицинские работники на высшем уровне. А особенно мне понравилась гидрованна, после нее почувствовала себя как заново рожденная!

На территории отеля есть несколько ресторанов и лобби-бар. Мы выделили для себя рыбный ресторан Абордаж) Все было свежее, объелись устрицами на весь год вперед, у них отдельный аквариум с ними и можно выбрать какие хочешь. Ещё ходили ужинать в ресторан “Лаванда” ,там крутая веранда, очень атмосферно.

Еще в наше проживание входил аквапарк, мы конечно туда редко ходили ,потому что ездили по Крыму отдыхать, но когда были веселились от души. Горки классные, очереди быстро расходятся, есть где перекусить) На выходе еще могут дать ваши фотографии)

А особенно всем советую сходить в ночной клуб Акваденс, который тоже входил в наше проживание. Клуб на открытой площадке, с классной музыкой, анимацией, вежливым персоналом.

Советую обязательно посетить окрестности отеля. Рядом с отелем “Парк победы”, мы брали велосипеды в аренду и катались пока ноги не заболели))Теперь это наш любимый курорт, всем советую.

все
нет
Добавлено 17.04.18 14:54 (1 787 символов в тексте)

18:12 24.04.18

Уважаемая Дарья!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Спасибо за общую оценку всего нашего комплекса услуг . Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в Aquamarine Resort & SPA 5* стало
еще лучше предыдущего. Ждём новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в Aquamarine Resort & SPA 5*!

Все отзывы Дарья (1)