Регистрация: 15.10.15
марте 2018
31.03.18 - 10.04.18

Хороший отдых

Отдых удался. С погодой повезло. Хотя плавали в море , по -моему, только мы. Ну еще пару русских. Удачно попали между конференциями. Хотя наличие народа мало на что влияет. Еда разнообразная и вкусная. Есть диетическое меню. Сладостей много. Наелись клубники. Сладкая и вкусная. Были пять команд молодежных нашего " Локомотива". Но особо их присутствие не ощущалось. В отеле интересный зоопарк. Пляж песчяный. Заход в море удобный. Ездили от Библио глобуса, принимающая сторона Фит холлидейз. Отдельное спасибо отельному гиду Нуратдину. И очень благодарны за индивидуальную экскурсию гиду Али на Памукалле. Все организовано хорошо. Без очередей и очень познавательно. Вообщем отдых удался. Если есть вопросы пор отелю, пишите. Ходили в ресторан а ля карт азиатской кухни. Вкусно, Но имейте в виду, что плата за резервацию указана на одного человека. Уборка номера была идеальной ежедневной, спасибо Лейле.

пляж
Добавлено 17.04.18 20:40 (922 символов в тексте)

16:45 26.06.18

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,