Регистрация: 18.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Роял мираж бич резорт отель 3*

Преобрели сначала путевку, после начала читать отзывы и ,о боже ,думала куда летим, ужас. Приехали в отель, время было час дня, заселили сразу, вначале впечатление было шоковое, света нет, вода была, стулья на балконе сломаны, просили раздельные кровати, а дали одну на двоих, мы попросили всё исправить, без проблем, стулья заменили, кровать разделили, постельное бельё поменяли. Дали доллар, стеснялся, но взял и был очень доволен, принес сразу питьевую воду, зажигалку, пепельницу как подарок )) телевизор не работал, в принципе он и не к чему был, холодильник сильно пах плесенью, так же как и шкаф. Но это, я считаю, мелочь )) кондиционер работал, правда пульта не было и состояние его было не очень, но охлаждал исправно. Света и воды не было обычно днём, редко с утра, после 3 всегда всё было. Вай фай в баре и на ресепшн, на балконе ловил, но очень слабо. Территория отеля чистая, бассейн тоже чистый, мы в нем плавали. Завтраки довольно приличные, разнообразие конечно не большое , но как оказалось у нас самые хорошие по сравнению с другими отелями, это мы выяснили когда ехали обратно в аэропорт обмениваясь впечатлениями. До пляжа далеко, минут 20-25 не спеша. В принципе довольно нормально за такие деньги, у других было дороже, но хуже.

Оформление бара

Вид ночью

Бассейн

Вид отеля

Номер

Питомец в номере ))

на территории ночной клуб не навязчивый персонал бассейн бесплатно напитки в баре не дорого можно не плохо поужинать
далеко от пляжа трансфер только до главной дороги перебои света и воды
Добавлено 18.04.18 02:11 (1 251 символов в тексте)

10:28 20.11.18

Татьяна,подскажите,какие корпуса более пригодны для проживания? Спасибо