Регистрация: 17.11.11
апреле 2018
01.04.18 - 19.04.18

Отдых в апреле

Решили отпраздновать день рождение в турции) Поэтому и выбрали именно начало апреля. Погода еще прохладная максимум +23. Температура моря +19 градусов. Об отеле. Ехать от аэропорта примерно часа 2. Приехали в 13 часов. Заселили только после 14. Сначала предложили пообедать...потом подошли на ресепшн и нам дали ключи от номера. Номер конечно не большой. Стандарт. В номере мини бар пополняется ежедневго вода, сок, пепси кола пиво. Тк нас было 3 взрослых плюс 2 г ребенок в номере была двухспальная кровать, рядом стояла 1.5 спальная и плюс манеж. На такое количество людей конечно место маловато....но это и не фэмили рум...за нее просили доплату 15евро в сутки...тк мы были всего на 6дн решили не заморачиваться. Также в номере были тапочки, принадлежности для душа, огорчило что не было ни чайного набора ни кружек. Кто едет с детьми берите с собой кипятильник))) тк бегать за горячей водой до бара не близко особенно ночью.

У самого отеля территория большвя, ухоженная. Отдыхают как русские так и европейцы. Питание достойное. Очень вкусно готовят. Кто пишет в предыдущих постах что не разнообразно...ну не знаю что им нужно тогда))) И мясо было причем давали даже говяжий язык, рыба форель, морской язык, скумбрия, дорадо...мидии в общем на любой вкус. Из фруктов апельсины яблоки бананы груши плюс нам давали клубнику. Но мы были в сезон ее. В других отелях у кого не спрашивали клубники не было))) для детей замечательное меню...молочные каши, гречка, супы говяжий куриный, овощное меню вареные овощи брокколи кабачок итд Плюс в холодильнике всегда стоит йогурт молоч коктейль ,молоко, детская выпечка, баночки с фрукт и овощн пюре. Плюс блендер стоит...можно и блендерить ребенку. Ну в общем ваш малыш голодным ну точно не останется....я много где была но такое изобилие вижу впервые для малышей. Плюс банки пюре могут ставить в мини бар это на гест релейшн договариваться нужно. В общем доя детей рай. Насчет выпечки ее злесь много....рай для сладкоежек...плюс есть своя кулинария. Там много разных тортиков...но в основном на вку они одинаковые...но оч вкусные! Пару раз красный бархат даже был))

Пляж нам не повезло...они к маю песок насыпают...перед сезоном ...а у нас сначала камни были....потом они насыпали какую то щебенку))) но песок при нас так и не насыпали...вход в море камни. Детям да и взрослым не очень комфортно. Лежаков много. Хватало всем...но опять же это не сезон.

Анимация хорошая. Шоу вечерние интересные. Днем один раз была пенная вечеринка на пляже очень круто и весело)))

Единственное страдает сервис....все очень долго...приходится ходить и просить по несколько раз....сломался сейф ходили 3 раза на ресепшн тк после звонков вообще никто не приходил.....ну оно и понятно отель огромный а на ресепшн или 3 или 4 сотрудника.....

На день рождение они украшают номер....как могут))) нам на кровати слепили на первое др лебедя на второе просто какие то листочки положили))) весят на дверь надпись хэппи бездей...ну и ресторан аля карт бронировали нам без очереди на гэст релейшн. Огромное спасибо Марии! На все просьбы и пожелания всегда поможет!!!! В ресторане аля карт оба раза забыли приносить тортик со свечой...напоминали оба раза. В аля карт спиртое все платное. Шампанское 15 евро вино от 8 евро. Мы приносили с собрй свое шампанское опредленное...нам разрешили как иммениникам так не знаю можно ли))))

Отель понравился есть свои плюсы и минусы но я бы его рекомендовала смело!!

красивая территория хорошее питание детское меню отличное весело
маленькие номера сервис долгий
Добавлено 18.04.18 15:27 (3 428 символов в тексте)

20:36 19.04.18

подскажите в ресторане алкоголь платный даже местного производства?

20:45 19.04.18

нам предлагали только платные напитки. По системе ультра сказали нет.

20:50 19.04.18

Я про аля карт) В обычном ресторане можно заказать любые напитки местного производства.

22:15 19.04.18

Добрый вечер! Александра,подскажите по поводу ДР нужно к кому-то подходить и сообщать о нём? Какой ресторан для празднования ДР вы посоветуете? О своём спиртное вы сообщали заранее или уже в ресторане? Заранее спасибо за помощь!

22:27 19.04.18

Да , я и спрашивала про а-ля карт, едем отмечать др большой компанией, хотели в ресторане ( а как же без напитков ))))
По поводу своего шампанского вы заранее договорились !?

05:43 20.04.18

Нет принесли с собой и спросили официанта можно своё) Второй раз уже не спрашивали) Я думаю на гест релейшн можно и сразу спросить...там хорошие девушки работают)

05:47 20.04.18

Подходить на гест релейшн нужно заранее и говорить про день рождение.Они могут вообще в любой ресторан принести пирожку(со свечкой) Либо бронировать аля карт Вам. Нам понравился итальянский ресторан очень. В турецком были тоже не плохо. Заранее не договаривались. Просто взяли с собой и уточнили у официанта можно ли своё)

05:49 20.04.18

Вы можете и в обычном отпраздновать ресторане)Там вам просто принесут торт со свечкой и поздравят. Там есть пакет иммениник по моему 38 евро....там огромный торт в него входит и шампанское бутылка...и еще что то вроде не помню уже

19:38 27.04.18

Александра, подскажите пожалуйста, какая ситуация в отеле по Коксаки? На Букинге по данному отелю в 2017 много информации о большом количестве заболевших, а также критики в адрес отеля о низком качестве сервиса по поддержанию необходимых санитарных условий.

19:46 27.04.18

У нас никто не заболел. Но это апрель месяц. Не сезон во-первых и не сильная жара. И это не зависит от отеля. В жару можно хоть где подцепить.Мы в том году привезли коксаки с греции. В отеле чистота была)