Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 20060

декабре 2017
29.12.17 - 09.01.18

Прекрасный Новогодний отдых.

Проводили в этом отеле Новогодние каникулы. Сразу скажу, что каждый Новый год проводим в Турции, были в Xanadu Resort, Cornelia Diamond, Rixos Beldibi, но в каждом отеле были какие-то недочеты, а в Глории все было на высшем уровне.

Теперь по порядку.

Отдыхали втроем - я, муж и сын 14 лет. Заказывала два номера стандарт. По нашей просьбе, предоставили номера рядом. При заезде в номере стоит презент - бутылка вина. В номере есть сейф, мини-бар(пополнялся ежедневно - вода, чай, сок, пиво, водка, джин, виски, чипсы, шоколад), халаты, тапочки, весы, зубные щетки+паста, бритвенный станок+гель для бритья, косметические средства. Уборка и смена белья ежедневная, всегда очень качественно.

Питание отличное. Даже трудно все перечислить. Всегда есть овощи, фрукты, разное мясо, морепродукты, закуски, сладости. Можно заказать лично для себя блюдо у гестрелейшен, и оно будет вам подано на обеде или ужине. Мы заказывали рыбу, креветки и щупальцы осьминогов. Так же на ужине есть 3 вида блюд от шеф повара. Выбираете. Вам готовят. Между основными приемами пищи, можно позавтракать, пообедать или поужинать по меню.

Напитки в барах и ресторанах подают при предъявлении карты гостя. Очень вкусные коктейли. Их так много, что даже все не попробовали.

Территория огромная. Глория Серените плавно перетекает в Глорию гольф. Много гуляли по дорожкам гольф-полей. По ним можно дойти до Глории Верде. Посещали мини-зоопарк.

Пляж даже зимой постоянно убирают. При солнечной погоде, ставят лежаки, воду, соки, полотенца.

Новогодний гала-ужин и рождественский ужин тоже были проведены на отлично.

Лучшего отношения к гостям я не видела ни в одном отеле.

Добавлено 19.04.18 15:21 (1 649 символов в тексте)