Регистрация: 30.03.18
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2018
08.04.18 - 14.04.18

Отель, у которого есть будущее....

В марте 2018 года отдыхали с детьми в отеле Rixos SHARM и нам очень понравилось. Видно не хватило нам времени, оставив детей для продолжения учебы в школе, мы с мужем решили вернуться в тот же отель. Но наше турагенство настойчиво уговорила нас поехать в Rixos Seagate Sharm 5*. Писать о чистоте в номерах и территории, удивительной кухни - я не буду, Все на очень высоком уровне, нам есть с чем сравнивать. я напишу о другом. Каждую пятерочный отель не может называть пятеркой, если в ней нет сервиса.Мы попали на период огромного количества отдыхающих и наверное персонал немного подустал. Но то, как стараются быстро исправлять мелкие( я настаиваю на слове мелкие) недочеты мененджеры - ради этого стоит написать отзыв. Начну пожалуй с аниматора Shady. Вообще мы с мужем любим отдыхать лениво, но он сумел найти в нам вовремя и не навязчивый подход, принес нам очень много радостных и веселых минут. Мененджер Mohamed Shafik заметив простой обслуживания барменом возле бассейна, тут же это устранил и принес лично комплимент в виде очень вкусного фруктового органичного напитка, красиво его подав.Но и самое лучщее впечатление на меня произвел direktor of food and beverage Hasan Yilmaz. Я назвала свой отзыв " Отель, у которого есть будущее.... " только потому, что если такие мененджеры будут управлять отелями , у них будет все на пятерочку. Тактичный, вежливый, вместе с тем очаровательный организатор умеющий на короткий срок устранить малейшее неудовлетворение работой персоналом так, что уже забываешь проблему и чувствуешь себя самым дорогим гостем отеля. Наша семья очень благодарит указанный выше персонал за отлично проведенный отдых и за желание вернуться. Еще хочется отметить отдельно работу русскоговорящей Аллы на ресейпшене, которая сделала наше общение более доступным. Дальнейшего процветания и до встречи!!!

раннее поселение
нет
Добавлено 19.04.18 19:19 (1 839 символов в тексте)

11:42 23.04.18

Добоый день, уважаемая Натали!
Вас приветствует Rixos Seagate Sharm! Прежде Всего позвольте Вас поблагодарить за то что были гостем нашего отеля и за Ваш прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и отелем в целом! Все слова благодарности будут переданы своим адресатам.
Мы очень надеемся на скорую встречу снова в Rixos Seagate Sharm!
С уважением, Марина

16:17 28.04.18

Согласен с отзывом Natali . Отель замечательный , были два раза и ещё поедем, всё на высоком уровне, обслуживание, персонал, питание- всё класс! А то , что много туристов с Украины, так куда ж им ещё ехать, если россияне в Турции?

Все отзывы Natali (2)