Регистрация: 21.11.17
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
29.03.18 - 30.03.18

Замечательный отель для ночлега путешествующим на машине

Останавливались в этом отеле на одну ночь в недельном автобусном путешествии по Венгрии туристической группой школьников и взрослых в общем количестве 40 человек. Это была последняя ночь в нашем путешествии, так как нужно было поближе подобраться к границе и не тратить на следующий день время на переезд из Будапешта. Заселили быстро, номер по сравнению с Будапештским отелем 3* показался 5*, хотя это тоже 3*. Постели чистые, нам на трех взрослых человек дали двухкомнатный номер по две отдельные (полноценные) кровати в каждой комнате(никаких приставных). В этом номере два телевизора, холодильник, в санузле есть биде, душевая кабина в нормальном состоянии, но фена нет. Немножко чувствуется запах в санузле, но никаких кошмаров, как написано в предыдущем отзыве( за 2016), такого нет. Постели тоже белые и чистые.

Завтраки отличные, опять же сравниваю с Будапештом, так как отели были оба 3*.

Отель находится рядом (пешим ходом 10мин.) с термальными купальнями.

В 9,00 пошли пешком в купальни, которые построены в естественных пещерах(скалах) с термальными водами. Для общего мировоззрения советую посетить. Летом можно отдохнуть еще и в парке возле купалень, большущая территория, много зелени.

Заказали в отеле обеды на всю группу на 13,00, который был очень вкусным, с блюдами венгерской кухни, по демократической цене, оценка 5+, Шеф повар очень постарался, большое ему спасибо.

В 14,30 выехали в направлении словацкой территории для пересечения словацко-украинской границы. Через 4 часа (с остановками) были на границе, час на прохождение таможни и еще два часа до отправления поезда на Киев.

Хочу отметить, что этот отель нужно взять на заметку путешествующим туристам машинами по разным городкам разных стран и туристическим группам автобусом..

Для ночлега, отель супер, плюс купальни с термальными водами, а также можно массаж, сауны, входные билеты есть разные на разные кошельки.

Кстати, на рецепции при нашем заселении был менеджер русскоговорящий, это большой плюс для плохо владеющих английским туристов, так как венгерский- это не словацкий язык, вообще ничего не понятно.

Wi-Fi отличный на рецепции и в номерах по всем этажам тоже тянет.

wi-fi близко к купальням отличные завтраки хорошие номера
нам повезло- не было минусов
Добавлено 20.04.18 10:28 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (13)