АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 20
Читательский охват: 14311
Фото: 16
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
26.03.18 - 29.03.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель требующий ремонта

Останавливались в этом отеле на три ночи в недельном автобусном путешествии по Венгрии туристической группой школьников и взрослых в общем количестве 40 человек.

Номерной фонд отеля - все двухместные номера. Приставная кровать, только раскладное кресло и рассчитано только на детей (это для заметки будущим постояльцам). Мы жили в 414 номере.

Что могу сказать, и это будет сказано объективно, сам номер нужно хорошенечко вымыть, а в санузеле сделать капремонт. В санузле после душа весь пол мокрый, очень скользко, мокро, все разносится по всему номеру, и вытереть нечем. Немного протирали бумажными салфетками. Фена нет. Полотенцесушитель работал только одна верхняя полоса. Подушки очень не удобные.

Хотя, один номер у наших детей из группы был на 2 этаже, то в номере был холодильник и фен. Сам санузел я лично не видела, судить не могу. Может на втором этаже поприличнее номерной фонд, по цене не знаю, бронировала все организация, которая организовывала туристическую поездку.

Завтраки были ужасные, сколько путешествуем, такие впервые, и в 3* все- таки они должны быть лучше. Стандартный европейский завтрак в отеле 3* должен быть практически одинаков во всех 3*.

В этом отеле, за завтрак «0» балов.

Wi-Fi отличный на рецепции, а в номерах можно переписываться по Вайберу.

Отличное расположение отеля для туристических групп, путешествующих автобусами, есть рядом место для стоянки автобуса. И очень удобно, что рядом находится торговый центр, в котором можно самому (в свое личное время) докупить продукты питания, фрукты, но для шопинга у нас просто не было времени, но там очень много бутиков и развлекательно-игровых площадок.

До центра города ооочень далеко и до ближайшего метро тоже нужно ехать минут 20-30 автобусом, остановки автобусной рядом тоже нет. Поэтому путешествующим парами, семьям с детьми рекомендую искать отель в центре. Мы когда-то жили в центре, очень удобно еще самим пройтись прогуляться по городу, а разницу в стоимости отеля компенсирует стоимость на проезд и драгоценное время в туристической поездке.

Останавливались в этом

Плюсы отеля
рядом торговый центр wi-fi есть место для стоянки автомобиля и даже автобуса
Минусы отеля
плохой номерной фонд плохие завтраки нет фена
Добавлено 20.04.18 11:59 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (13)